Жироудалитель для стеклокерамики Unicum Gold

Жироудалитель для стеклокерамики Unicum Gold отзывы

4,8
01.09.2017

Эффективный жироудалитель

Достоинства: Хорошо очищает, удобная упаковка.

Недостатки: Очень резкий запах.

Отзыв: Жироудалитель для стеклокерамики Unicum Gold стал моим незаменимым помощником на кухне. С его помощью я очищаю свою варочную стеклокерамическую поверхность без особых усилий, и даже без применения специальных скребков. Наношу его на 15-20 минут потом смываю средство я обычной водой и поролоновой губкой, а после насухо протираю бумажным полотенцем и вуаля без всяких проблем имею идеальную поверхность без всякого турда.

31.07.2016

Давно его искала

Достоинства: Удаляет жировой налет.

Отзыв: Так как дома стоит стеклокерамическа плитка, то оттереть потеки и жировые остатки, оказалась довольно трудным, поэтому для этих целей уже больше года использую Жироудалитель для стеклокерамики Unicum Gold, которые убирает все недостатки, которые меня не устраивают.

30.11.2013

Оказалось очень полезная вещь

Достоинства: Моментально оттерла плиту.

Недостатки: -.

Отзыв: Купила после того, как прочитала отзыв на счет стеклокерамической плитки. Никогда не думала, что нужно использовать специальный спрей, но теперь только с ним. Нашла его в Леруа Мерлене. Цена 150 рублей. Не вонючий, быстродейственный, легко отмыла то, что убежало из кострюли и прикипело. Просто протерла губкой. Достойное средство. Рекомендую.

31.10.2013

Одним словом-жироудалитель

Достоинства: Чистит на 5+.

Отзыв: Использую его в квартире у свекрови. Дорогая стеклокерамическая панель в использовании оказалось имеет кучу недостатков, с результатами от которых помогает избавиться Unicum Жироудалитель Gold B&B. Главный недостаток моей панели-ее очень трудно мыть. Черно-глянцевое исполнение плиты уже подразумевает, что всякий раз после готовки ее нужно натирать до блеска, иначе кухня сразу становится неряшливой. По указанию производителя обычными средствами чистить ее нельзя (появится налет), нужны специаль… Читать далее

06.12.2014

Нашла применение, хоть и куплен был по ошибке

Достоинства: Справляет с застарелым жиром.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Купил мне средство Жироудалитель для стеклокерамики Unicum GOLD series муж по ошибке. Ничего не понимает в уборке кухни и поэтому приобрел средство для стеклокерамических поверхностей. Плита у меня обычная, поэтому использую это средство для других поверхностей, в частности чищу им кафельную плитку, стеклянное окошко в духовом шкафу и другую подходящую поверхность. Недавно пробовала и на том, на чем использовать думаю нельзя. Но ничего особо страшного с посудой не случилось, а эффект был. Почис… Читать далее

Отзывы на Жироудалитель для стеклокерамики Unicum Gold в категории Бытовая химия.