Beatles

Отзыв о Beatles:
Нестареющая классика жанра!

26.03.2017

Достоинства

Качественная музыка на все времена.

Недостатки

Отзыв

Нет такого человека, который бы не слышал о легендарной ливерпульской четверке. Это явление в мире музыки, которое до сих пор обсуждается. Но пока другие оценивают их влияние на музыку, я наслаждаюсь прослушиванием их песен. Я всегда могу найти подходящий трек в битлов и сделать свое настроение соответствующим текущему дню. Заметила, что в фоновом режиме они идут на ура и не раздражают даже во время работы.
Это очень качественная музыка с незатейливыми текстами, которые, тем не менее, берут за душу. Обожаю, когда в кафе включают плейлист с их композициями и джазом. Тогда как будто горит зеленый свет и это сигнал для меня, что день сложится отлично. Так и происходит обычно, так как Битлз умеют делать настроение. Детей тоже буду приучать к хорошей музыке, а то однообразная попса достала, да и не развивает они ничего хорошего в людях.
Это целая эпоха в жизни Британии и Америки, запечатленная в гармониях и словах. Под битлов хочется собираться интеллектуальной и веселой компанией, вести задушевные беседы о философии и искусстве или просто молчать, наслаждаясь звуками любимых песен.