Beatles

Отзыв о Beatles:
Легенды не умирают!

04.07.2017

Достоинства

История, интересная музыка, простые тексты,.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Доброго времени суток. С группой The Beatles я знакома еще с далекого детства. Предположительно знакомство началось в момент, когда они исполняли свои не тленные хиты
Yesterday и Yellow submarine на голубом экране или возможно по радиоприемнику, точно не вспомню. Тогда я особо не вникала в то, что это за ребята и откуда, но текст и музыка покорили мое маленькое сердечко.
По мере взросления и становления ума я начала понимать, что песенки с детства исполняют не простые ребятки, а уже легенды, на счету которых не один десяток концертов по всему миру. А так же их знаменитая композиция Back in the USSR и гастроли в тогдашнем советском союзе, что было редкостью в те времена.
Так же меня весьма удивило написание текстов, они очень просты в своем исполнение, их легко читать и имея даже не большие знания английского языка, я с легкостью понимаю смысл песен, что для меня стало приятным открытием.
Позднее я узнала что группа уже давно прекратила официально свое существование, но не утратила своего статуса и композиции звучат и посей день. Знаменитая песня про желтую субмарину вдохновила меня недавно на создание брошки из полимерной глины, желтой субмарины. Такая вот история. Легенды не умирают!