Приватбанк, Москва

Мошенничество подтверждают кредит оплачиваешь карту и пока)

07.01.2014

Отзыв

Здравствуйте!
Я оставлял заявку на кредитную карту. через ваш сайт. Мне пришел ответ на почту 2 января, что одобрен лимит 20000 рублей, после чего я оформил карту в Вашем офисе, заплатил деньги, кредитный лимит обещали открыть в течении 2х дней. По истечению 2х дней лимит не открыли я обратился в Ваш кол центр, оператор сказала, да действительно лимит есть но деньги еще не поступили на карту и предложила подождать еще пару дней. По истечению этого времени я снова обратился в кол центр оператор сказала, что заявки на открытие кредитного лимита нет, мы оформили заявку повторно. Прошло еще время ответа не поступило, я снова обратился в кол центр и мне сказали что мне было отказано еще 3 числа, это день когда я оформлял карту. Зачем Вы вводите в заблуждение клиентов, и берете с них деньги заведомо зная, что кредит вы не предоставите! Это просто натуральное мошенничество, хотя Вы защищены законом. Я буду рекомендовать всем знакомым закрыть все вклады и перестать с Вами сотрудничать, что бы они тоже не стали жертвами как я!