Приватбанк, Москва

Отзыв о Приватбанк, Москва:
Не верте рекламе

17.03.2013

Недостатки

Не указана информация по кредиткам других банков какие бумаги надо предьявлять вместе с кредиткой другого банка для оформления кредитки универсальная приватбанка.

Отзыв

Хочу написать про кредитку универсальная приват банка. Прочитал на ихнем сайте что вам дадут кредит если вы предьявите карту другого банка. Я принес в офис банка кредитку другого банка но меня отправили собирать по ней кучу выписок или принести справку 2ндфл. У меня вопрос к рекламодателям банка почему не указываете дополнительные бумаги к кредиткам другого банка или вам в кайф чтобы люди бегали и обивали пороги. я собрал все выписки по карте другого банка принес в офис приват банка но кредит так не одобрили хотя сумма была 10000рублей. Спасибо банку ОТР с кредиткой которого я ходил в офис приватбанка и который без всяких бюрократических проволочек оформил мне именную кредитку на сумму131000 рублей. Господа рекламодатели приват банка вы хотя-бы пишите какие бумаги собирать к картам других банков чтоб люди не бегали как я и не обивали пороги.

Фото 1 Приватбанк, Москва