Универсальный концентрат гель для стирки Cotico

Универсальный концентрат гель для стирки Cotico отзывы

30.09.2017

Нужная вещь для каждой хозяйки

Достоинства: Удаляет любые загрязнение.

Отзыв: Универсальный концентрат гель для стирки Cotico меня очень выручает когда случаются масштабные загрязнение, когда обычный порошок не может справиться, типа как жирные пятна на кухонном полотенце, грязная роба мужа и т. д. То при таких ситуациях использую только его и он меня еще не разу не подводил.

24.08.2016

Экономно и недорого

Достоинства: Отстирывает хорошо.

Отзыв: Нравится Универсальный концентрат гель для стирки Cotico потому что он мне полностью заменяет порошок, а расход в 2 раза меньше, чем при порошке, не оставляет следы на одежде и отлично остирывает вещи, да и еще в добавок приятный запах имеет, так что я его использую довольно часто.

29.09.2015

Справляется даже с сложным загрязнением

Отзыв: Уже несколько лет покупаю универсальный концентрат гель для стирки Cotico так как он может удалить даже сложное загрязнение, тем более вещи после него мягкие и приятные на ощуп, тем более есть мерный стаканчик, который позволяет расходовать его в несколько раз меньше, поэтому хватает мне данного средства на долго.

26.12.2014

Убирает пятна даже в холодной воде

Достоинства: Достаточно простого замачивания, чтобы пятна стали намного меньше или совсем ушли. Порадовал естественный приятный запах. Экономичен и удобен.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Если у вас возникла проблема с отбеливанием кухонных полотенец, то воспользуйтесь моим опытом и приобретите COTICO суперконцентракт гель. У меня совершенно не было времени серьезно заняться стиркой, да и возникли проблемы с подачей воды. А я накануне купила COTICO. Развела его в небольшом количестве воды и погрузила свои хлопчатобумажные полотенца, въевшиеся в ткань пятна которые навряд ли бы отстирались. Утром результат ошеломил. Не прилагая никаких усилий и всего лишь прополоскав белье, я верн… Читать далее

28.05.2014

Удаляет даже сложную грязь

Достоинства: Хорошо отстирывает, удаляет загрязнения.

Отзыв: Если мой муж приходит домой с гаража после ремонта авто, то его сменная одежда скажем так слегка грязная. И вот это средство в принципе мне тогда и пригождается, поскольку оно может побороть любые загрязнения. А для других вещей обычно хватает порошка и геля.

01.11.2013

Будет хорошим помощником в стирке

Достоинства: Приятный аромат, красивая упаковка, хороший отстирывающий эффект.

Отзыв: Конечно концентрат это очень хорошо. Объем один и тот же, а расход в 2 раза меньше. Меня подкупила упаковка. Нарисованный Котико, белая бутылка, мерный стаканчик. Все как нужно. По поводу стирки никаких вопросов. Приятная отдушка, цена привлекательная, найти можно почти везде. Рекомендую.

Отзывы на Универсальный концентрат гель для стирки Cotico в категории Бытовая химия.