Кухонные уголки Мебельная фабрика "КОМФОРТ"

Отзыв о Кухонные уголки Мебельная фабрика "КОМФОРТ":
Удобство

01.11.2013

Достоинства

Удобный, крепкий, ассортимент достаточно большой.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Среди большого многообразия данного вида продукции можно смело сказать, что выбор кухонной мебели на мебельной фабрике "Комфорт. Производство мягкой мебели на заказ. " было наилучшим решением. Каждого дня мы с мужем пересматривали сайт за сайтом, читали отзиви покупателей, аж пока знакомая не зарекомендовала нам сайт с кухонными уголками http://kuhonnye-ugolki.com. Именно здесь мы нашли то, что нам было нужно. А доступность цен вообще поражает. Здесь можно выбрать то, чего "душа желает": размеры, цвет, материал, форма, и так далее. Заказы оформляются по телефону (+7 (495)649-69-03. ) или проста на сайте. Ето очень удобно, ты просто заполняешь заказ в интернет- магазине и без каких либо переживаний, ожидаешь мебель своей "мечты". Мы очень довольны покупкой. Уголок очень удобный, крепкий, не шатается в разные стороны. Сроки выполнения заказа также нас удивили. Пунктуальность поражает: на 14 день с момента нашего заказа нам позвонили, что уже все готово. Я была очень довольна. Теперь рекомендую всем знакомым эту компанию, ведь все проверила на себе, никакого обмана или каких-то негативных впечатлений с ихнех стороны не было. Можно смело заказывать и не переживать, что что-то пойдет не так. Все расчеты были осуществлены после доставки уголка. Муж проверил все, и мы честно рассчитались за нашу покупку. Мне приятно, что еще остались честные и порядочные компании, которым можно довериться. Завтра мы с сестрой собираемся сделать заказ для ее кухни. Она еще не опридилилась с материалом и цветом, но я уверена, что мы обезательно что-то ей подберем, ведь ассортимент достаточно большой. Она долго не верила в честность таких сайтов, но данная компания заслуживает доверие и остается одной из лучших в моем понимании. Рекомендую всем.