Крем для обуви Silver черный, 75 мл

Крем для обуви Silver черный, 75 мл отзывы

4,5
05.07.2016

Для продления "жизни" обуви

Достоинства: Равномерно наносится, придает блеск, закрашивает трещины, недорогой.

Недостатки: Плохо смывается с рук, воняет, быстро высыхает.

Отзыв: Кремом для обуви под турецкой маркой Silver пользуюсь уже несколько лет, но не потому что он такой обалденный, а потому, что он недорогой. Я, как и всякий ленивый человек, зачастую нарушаю инструкции по уходу за обувью и делаю это все в последний момент - перед выходом. Поэтому в спешке, я не всегда все идеально избавляясь от налипшей грязи и тщательно втираю средство. Бывают 2 вида крема - жидкий и пастообразный. Так как обувь у меня и мужа в основном черного цвета, то и крем соответствующий… Читать далее

27.10.2014

Защитный крем и уход за кожей.

Достоинства: Недорогое и ухаживающее средство. есть разные цвета.

Отзыв: Мне нравится такой крем. Я им пользуюсь много лет. Постоянно есть у нас на полке в прихожей. Это качественная краска и чистка обуви. Для того, чтобы кожаные изделия хорошо сохранялись и не портились. И потертости можно замазать и трещинки. И блеск придать изделию. Есть специальная губка встроенная для удобного нанесения. Достаточно нажать на тюбик и краска пропитывает губку.

03.11.2013

Нормальный

Достоинства: Нормальный.

Отзыв: Чисти вполне нормаль и не оставляет разводов на обуви и сохраняет обувь чистой долгое время, что очень приятно, даже когда на улице дождь. Цена тоже вполне приличная и его можно найти в любом магазине. Купила один раз и теперь пользуюсь им постоянно и советую другим.

01.11.2013

Хорош!

Достоинства: Хорош.

Отзыв: Крем для обуви Silver черный, 75 мл - мне очень понравился по качеству))) приличный такой. ы целом очень хороший недорогой крем-краска для обуви. из кожи и кожзама... Быстро сохнет, предохраняет от влаги, придает блеск и оживляет поверхность вещи. расход экономичный.

Отзывы на Крем для обуви Silver черный, 75 мл в категории Хозтовары.