Мультфильм "Мой сосед Тоторо" (1988)

Мультфильм "Мой сосед Тоторо" (1988) отзывы

4,9
29.12.2020

Советуююююю

Достоинства: Проримовка, атмосфера.

Недостатки: Их вообще нетууу.

Отзыв: Аниме с которого все началось, моё детство прошло в миллионы просмотров именно егоо🤧🤧 Обожаю всем сердцем, советую всем начинать именно с него так мило все персонажи прорисованы как всегда глаз радуется и только удовольствие смотреть его множество раз и радоваться как в 1 раз.

29.06.2019

О духах леса

Достоинства: Отличный, позитивный, поучительный.

Отзыв: Чем меня зацепило это аниме? Своей простотой, оптимизмом и в каком-то смысле своей детской наивностью. История детишек в провинции, которым родители не уделяют соответствующее внимание. И конечно же, на помощь в воспитании приходят никто иные как духи леса. Это интересная интерпретация того, как дети имея воображение и свободу действий могут раскрыть свой потенциал и самостоятельно становиться более ответственными и серьезными. Но также в данном аниме показывается как проходит детство и начина… Читать далее

19.07.2013

Странный

Отзыв: Сын любит японскую анимацию, поэтому дома у нас есть диски со многими мультиками. Мультфильм "Мой сосед Тоторо" в классике аниме со всеми эмоциями и ужимками японских детей и добрых больших существ, так же в классическом японо-стиле. Немного странный, не многословный мульт. Сказочный, но приниженный к реальным проблемам детей. В первый раз интересно.

24.05.2013

Добрая сказка

Отзыв: Всё так классно. Это не какой-то там мультик для детей от 2 до 5. Это шикарно, шедевр. Не запутнно, просто. Но надо и подумать. Действительно учит доброте. Необычный сюжет. Как обычно, Хаяо Миядзаки превосходен... Придумать, создать такое... Это надо иметь огромнейшее воображение! В то время, когда создавлся этот мультик, всё было по-доброму. Реалистично нарисовано. Не какой-нибудь лунтик!!!

21.05.2013

Необычный

Отзыв: Единственный мультик из жанра аниме, который мне понравился. Немного грустный и непонятный, все же интересный, смотреть стоит однозначно. Мультик о двух девочках, к которым являлся дух леса, очень красочный, спокойный... Мультик понравится как детям так и взрослым.

05.04.2013

Шедевр

Достоинства: Добрый, красочный аниме с простым сюжетом.

Недостатки: Хотелось бы продолжения.

Отзыв: Мультфильм "Мой сосед Тоторо" - считаю единственным добрым и красочным аниме. Будет интересно как детям (много необычных красочных персонажей), так и взрослым (простой, добрый сюжет). Мультфильм "Мой сосед Тоторо" подарил мне массу положительных эмоций!!!

28.03.2013

Стоит посмотреть

Отзыв: Я смотрела этот мультфильм давно и он оставил хорошее впечатление. Я считаю, что его нужно посмотреть всем. Он не имеет ограничений в возрасте,.

18.03.2013

ВОт это 100% хит!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

09.02.2013

Сказка об одиночестве

Отзыв: Мне этот мультфильм показался очень грустным. Девочкам было одиноко и к ним начал являться дух леса. Непонятные персонажи, непонятный сюжет. В итоге они приезжают к своей маме и все становится хорошо... Есть пара милых моментов, пара поводов похихикать. Красивые пейзажи и неплохая прорисованность деталей.

06.06.2012

Полтора часа радости

Отзыв: Этот мультфильм, наверное, один из самых любимых у Миядзаки. Это одно из самых волшебных его творений. Сказка о дружбе двух маленьких девочек с лесным духом Тоторо. Любителям фильмов с напряженным сюжетом, наверное, не стоит смотреть этот мультфильм. Но он как простая мелодия флейты в солнечный день заставляет вас улыбаться и смеяться. И как только эта мелодия умолкает, вы чувствуете холод, вам хочется еще музыки. Попав в этот мир и полюбив его, вы будете возвращаться в него снова и снова… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Мой сосед Тоторо" (1988) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.