Фильм "Бесконечная история" (1984)

Фильм "Бесконечная история" (1984) отзывы

3,9
30.11.2012

Плохой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нудный длинный и неитересный фильм с плохими декорациями и графикой.

Отзыв: Фильм очень плохой, очень видна графика и вообще декорации оставляют желать лучшего. Никакого сюжета, я посмотрел этот фильм и ничего не понял. Фильм неочём. Не рекомендую для просмотра потому что только зря потратите своё время. Глупый фильм с убогой графикой и озвучкой.

07.12.2012

Так себе

Отзыв: Не могу говорить с восторгом об этом фильме, так как фильмы подобного рода вообще не вызывают у меня восторга. Могу сказать, что понравились декорации. Основная часть съемок прошла в немецком Мюнхене, лишь сцены с участием Бэррета Оливера были сняты в канадском Ванкувере. Съемки в Болотах производились в студии, туда было завезено несколько грузовиков грязи. Под действием жара осветительной аппаратуры из грязи вывелось большое количество комаров, съемки пришлось прервать чтобы вывести их.

Отзывы на Фильм "Бесконечная история" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.