Фильм "Бесконечная история" (1984)

Фильм "Бесконечная история" (1984) отзывы

3,9
21.03.2019

Старый и хороший

Достоинства: Сюжет, спецэффекты.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот кинофильм - очень старый. Он был создан в далеком 1984-ом году. В те годы снималось много хороших кинофильмов, в том числе и для детей. Данный кинофильм является одним из таких хороших фильмов. Я рекомендую данную кинокартину для семейного просмотра.

18.03.2013

Волшебство

Отзыв: Сказка моего детства! Я очень давно смотрела этот фильм и была в восторге от сюжета. Волшебства иногда так не хватает, поэтому интересные истории обречены на успех! К тому же приучает детей читать книги, поэтому показывая ребенку этот фильм, объясните какое волшебство несет в себе книга!

09.03.2013

Только для детей

Отзыв: Смотрела фильм в детстве, оттого он мне и понравился. Фильм-сказка, снятый почти 30 лет назад, разумеется уже не может поразить зрителя визуальными эффектами, но я помню, как после просмотра мечтала оказаться на месте главного героя и из реальной жизни попасть в Фантазию, помочь Королеве и, разумеется, полетать на Фалькоре. Пересматривать сейчас уже не буду и взрослым не советую: не тот возраст, чтобы верить в сказки, к сюжету придираться будем: -(.

02.01.2013

Смотрите!

Отзыв: Старая добрая сказка. Конечно, смотреть её надо именно в детстве, тогда не так обращаешь внимание на имеющиеся огрехи. Но я и сейчас с удовольствием иногда пересматриваю этот фильм, и всё также люблю черепаху "может быть да, а может быть нет")).

07.12.2012

Так себе

Отзыв: Не могу говорить с восторгом об этом фильме, так как фильмы подобного рода вообще не вызывают у меня восторга. Могу сказать, что понравились декорации. Основная часть съемок прошла в немецком Мюнхене, лишь сцены с участием Бэррета Оливера были сняты в канадском Ванкувере. Съемки в Болотах производились в студии, туда было завезено несколько грузовиков грязи. Под действием жара осветительной аппаратуры из грязи вывелось большое количество комаров, съемки пришлось прервать чтобы вывести их.

30.11.2012

Плохой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нудный длинный и неитересный фильм с плохими декорациями и графикой.

Отзыв: Фильм очень плохой, очень видна графика и вообще декорации оставляют желать лучшего. Никакого сюжета, я посмотрел этот фильм и ничего не понял. Фильм неочём. Не рекомендую для просмотра потому что только зря потратите своё время. Глупый фильм с убогой графикой и озвучкой.

06.06.2012

Полеты во сне и наяву

Отзыв: Несколько сомневалась как оценить фильм: с одной стороны, недавно пересматривая, обнаружила, что не получаю такого эстетического удовольствия как в детстве, когда монстры казались ужасными, а замок Фантазии самым удивительным творением архитектуры - сейчас, конечно, фильм уже не кажется таким зрелищным. Но с другой стороны, по-прежнему очень люблю этот фильм, как люблю саму книгу Энде. Все-таки режиссерам фильма удалось создать причудливый мир и ощущаешь все нарастающую тревогу от того, что мир … Читать далее

Отзывы на Фильм "Бесконечная история" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.