17.04.2016

Достоинства

Толковые юристы, клиентский сервис. Офис прям у метро на кольцевой линии. нотариус без очереди.

Недостатки

Не самые маленькие цены на рынке, но бесплатный сыр только в мышеловке. Предпочитаю заплатить чуть больше, но иметь гарантию качества работы.

Отзыв

Мне нравится клиентский подход у этих ребят. Приехал в офис в оговоренное время, меня встретил клиентский менеджер и юрист. Все подробно рассказали. Как будет проходить Регистрация моего ООО, что нужно от меня, что сделают юристы, сроки и т. д. Далее о каждом сделанном этапе регистрации - менеджер сообщал звонком и письмом. Готовые документы курьер привез прямо домой. В налоговой не было никаких проволочек. В офисе милый персонал и вкусные корпоративные шоколадки:).

Фото 1 Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ" http://, Москва Фото 2 Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ" http://, Москва