Оригинальный дизайн, хорошее качество

02.11.2013

Достоинства

Рекомендую.

Отзыв

Хотя я не являюсь ценителем водки, пью ее довольно редко, но если уж приходится, то качество могу отличить. Именно поэтому стараюсь выбирать, что получше. Когда в продаже появилась водка "Валенки", кто-то из знакомых рассказывал о том, что у бутылки супер-дизайн, оч красиво все сделано, а качество водки отвечает его внешнему виду. Во время подготовки к празднику я вспомнил об этой водке, поэтому решил выбрать именно Valenki для гостей для себя. Что я могу сказать? Порадовала своим качеством не только во время застолья, но и на следующее утро). Вобщем нет резкого запаха, неприятного послевкусия, как у большинства других подобных. Похмелья не было ни у меня, ни у кого из друзей. Так что в целом, хочу казать, что выбором доволен. А... и еще бутылка сама по себе привлекает внимание, все заинтересовались, кто раньше не пробовал. Так что новинка стала темой обсуждения на празднике на некоторое время))) На самом деле, просто оч красивый дизайн, похожего мало встретишь по соответствию качество/цена, ни по внешнему виду. Рекомендую.