Автомагнитола Pioneer DVH-P500UB

Отзыв о Автомагнитола Pioneer DVH-P500UB:
Оправдывает свою стоимость, но есть некоторые минусы.

07.06.2012

Достоинства

Детальный и чистый звук. Развитые аудионастройки. 3 пары линейных выходов. USB-вход. Дизайн приятный.

Недостатки

Не читает видео с флешки. Долго грузит объемные накопители. Немного поцарапалась передняя панелька по ходу пользования, если всегда пользоваться пультом ДУ, этого можно избежать!

Отзыв

Данная магнитола была приобретена мной для постройки аудиосистемы среднего бюджета в автомобиле. Имеет стильный дизайн. Качество звука на очень достойном уровне. Достаточно щирокий набор аудионастроек: фильтры низких и высоких частот, 3х-уровневая тонокомпенсация, эквалайзер, усиление баса, усиление уровня сигнала от различных источников. Воспроизведение CD, DVD дисков. Поддержка большинства популярных форматов воспроизведения аудио и видео. 3 пары линейных выходов. Функциональный пульт. USB вход, через который также поддерживается подключение i-pod. Ни разу не пожалел о покупке данного продукта. Есть конечно некоторые недостатки: например видео с флешки не читает, немного долго прогружает объемные флешки, подсветка только синяя или красная, а хотелось бы нейтральной белой (это минус лично с моей точки зрения).