Куртка Columbia

Отзыв о Куртка Columbia:
Очень тепло

03.12.2013

Достоинства

Тепло и очень красивая модель Columbia.

Недостатки

Нeту.

Отзыв

Купились на обилие рекламы и приобрели мужу такую вещь как куртку Columbia Omni-Heat. До этого искали отзывы в инете, спрашивали по знакомым никто ничего не мог сказать. Делюсь впечатлениями:
Куртка работает по принципу термоса. Подкладка Omni-Heat состоит из легкой ткани с блестящими кружочками, которые и создают такой эффект. Тестирование куртки проходило при -10 градусах по цельсию, под курткой была только майка с короткими рукавами. Тестирование пройдено на 10 баллов из 10 возможных. Действительно тепло и уютно. Кроме того, что куртка очень теплая, она еще и очень легкая, практически невесомая. Ткань верха пропитана водоотталкивающим составом, что проверено так же опытным путем) капли просто скатываются и даже следа не остается от воды. Цвет даже не пришлось выбирать) магазин "Спортмастер" почему предлагал эти куртки только темно-синего цвета, хотя это устроило вполне. К тому же в данном магазине нам при покупке куртки выдали бонусов на следующую покупку на 400 руб и мы их сразу простили за скудный ассортимент. Минус тоже есть у этой куртки: всего 3 кармана, причем все внешние, внутренних карманов пока не нашли. Пока довольны приобретением, если какие-то минусы выявятся в процессе носки а так же тестирование при более низких температурах покажет другой результат, то отпишусь! За дизайн ставлю оценку "хорошо" либо производителю за скупость в цветовых гаммах, либо "Спортмастеру".
В дополнение к технологии OMNI-HEAT в этой куртке используеться технология OMNI-TECH (защита от ветра и воды) и OMNI-SHIELD (защита от грязи и пыли). все эти вещи проверены и реально работают. Пыль и грязь просто рукой можно стряхнуть.