Куртка Columbia

Отзыв о Куртка Columbia:
Тепло

16.06.2013

Отзыв

Меня всегда радовала фирма Columbia! Я всегда уважала эту фирму и выделяла ее среди многих!
На эту зиму муж купил себе куртку Columbia Omni-Heat. Нет, не потому что ее везде рекламировали и агитировали народ купить новый хит курток Columbia. А вспомнили об этом только в магазине.
Из всех спортивных вещей она смотрелась более солидно! Не только из-за ее свойств, а просто внешне.
Не верили никто, что куртка Columbia Omni-Heat соответствует рекламе. Мы тоже, если честно, этому не доверяли! Но я лично была в шоке, когда муж всю зиму носил футболку под курткой. И на самом деле было тепло!!!
О свойствах этой куртки можно говорить много! Она не пропускает ветер, не промокает, не создает парниковый эффект, неприятный для тела. Когда идет дождь, она покрывается тепловыми полосками.
Также есть на груди внутренний карман специально для телефона. Но что самое интересное, чтобы телефон "не замерз" внутри кармана тоже покрытие Omni-Heat.
Куртка Columbia Omni-Heat стала действительно для нас открытием этой зимы!!! Просто супер!!!
Обращайтесь только в фирменные магазины!