Крем Garnier Природная забота

Крем Garnier Природная забота отзывы

4,7
15.10.2018

Отлично

Достоинства: Легкая текстура, приятный аромат, оличный дизайн.

Отзыв: Отличный крем для рук. Нежный аромат, легкая текстура, не жирный. Крем отлично ложится, не оставляет неприятного липкого или жирного ощущения на коже рук. Быстро восстанавливает и питает кожу, дарит приятный аромат, убирает шелушение. Рекомендую для каждодневного использования.

19.07.2014

Garnier

Отзыв: Испробовала на себе такую вот новинку как крем Garnier "Природная забота" - не нашла я, правда, в его составе особого количества природных компонентов, по большей степени там одна химия, но и она вполне хорошо работает. Никаких нареканий к крему нет.

13.01.2014

Крем для рук от Гарниер

Достоинства: Только хороший запах.

Недостатки: Текстура водянистая, долго впитывается.

Отзыв: А мне вот не очень понравился это крем, так как текстура очень жидкая, как будто воду размазываешь по рукам, очень долго впитывается, т. е ждать приходиться очень долго, а это отнимает достаточно время. Против обветривания тоже не очень помогает. Я не заметила должного эффекта. Единственный плюс- это запах хороший, мне нравится, очень нежный и лёгкий, и это пожалуй все.

08.01.2014

Отличный крем

Отзыв: Крем для рук часто меняю, чтобы ручки не привыкали к одному и тому же. Недавно приобрела Крем Garnier Природная забота. Этот крем приятно пахнет, прекрасно увлажняет кожу, после нанесения крема ручки нежные, быстро впитывается. Из минусов, это то, что крем жидковат. Но постепенно можно привыкнуть и научиться равномерно выдавливать.

04.11.2013

Вполне

Достоинства: Впитывается приятно пахнет.

Отзыв: Крем Garnier Природная забота в целом мне очень понравился. и аромат у него отличный и впитывается быстро. сначала показалось что он чуть чуть жирноват. но потом все таки изменила свое мнение. цена хорошая, не сильно дорого... экономичен достаточно идет.

04.11.2013

Очень приятный

Достоинства: Приятный нежный крем, хорошо впитывает, приятен коже.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Garnier Природная забота - очень приятный нежный крем. Стоит на уровне всей продукции Garnier, так как качество отменное, то цену считаю оправданной. Тюбик внушительный, крем легкий, нежный, прекрасно ложится и хорошо впитывается. Очень приятный свежий аромат, никаких лишних приторных отдушек. Увлажняет, питает, делает кожу более яркой.

03.11.2013

Хороший крем для рук

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Отзыв: Крем для рук всегда нужен, и дома, и на работе, и в поездке. Крем для рук Garnier Природная забота очень понравился. Крем нежный, нежирный, быстро впитывается, хорошо увлажняет и смягчает кожу рук и кутикулу. С маслом манго и бифидо-комплексом, пахнет приятно.

Отзывы на Крем Garnier Природная забота в категории Косметика и Парфюмерия.