Буренка крем для рук, тела и пяточек Лошадиная сила

Отзыв о Буренка крем для рук, тела и пяточек Лошадиная сила :
Потрясающий крем для тела.

03.11.2013

Достоинства

Густая консистенция, быстро впитывается, не оставляет следов, приятный запах, лечит поврежденную кожу, питает, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Увидела рекламу крема Буренка с моей любимой актрисой Татьяной Васильевой. Оказалось, что она уже давно пользуется этим кремом. Я решила купить и попробовать этот крем, так как состояние кожи оставляло желать лучшего и пяточки тоже были очень сухие и с глубокими трещинами.
Купила в аптеке этот крем по цене 370 рублей за баночку в 250 мл. Консистенция крема, как густая сметана, при этом крем впитался в кожу за 10 минут. После того как намазала крем на тело, сразу поняла, что крем хороший. Кожа на ощупь стала, как у младенца, заблестела и стала гладенькой. Крем оказывает лечебное действие и лечит даже самую проблемную кожу: сухость, раздражение, покраснения, различные аллергии.
Самое главное, что мои пяточки пришли в отличное состояние и стали мягкими и гладкими.
В креме содержатся: компонент фитофлоран, много витаминов, трав итд.
Если вы хотите иметь эластичную, гладкую, красивую, бархатную кожу на долгие годы, то этот крем именно то что нужно)
Баночка экономичная и крема хватает на много раз.

Буренка крем для рук, тела и пяточек Лошадиная сила  фото 1