Телефон Nokia N70

Очень надежный и удобный телефон.

07.06.2012

Достоинства

Очень надежный, удобный и стильный. Приятно держать в руках.

Недостатки

Отсутствие автофокуса в фотокамере, нестандартный разъем под наушниики.

Отзыв

Когда данная модель только появилась в продаже - я мог только мечтать о ее покупке. Со временем мечта осуществилась. Телефон сразу же впечатлил хорошим дисплеем, чистым звуком. Наличие операционной системы симбиан открыло новый уровень приложений: множество полезных программ и интересных игр без проблем устанавливаются на данную модель. Огорчает отсутствие автофокуса в фотокамере. Но фотографии всё равно получаются приемлимые. Большее впечатление произвела видеосъемка: высокое разрешение видео, которое потом можно с удовольствием посмотреть и на ПК. Без проблем поддерживает карты памяти до 2х гигабайт. Пользуюсь телефоном очень долгое время (более 5 лет), за этот период заменял драйвер дисплея и АКБ, сейчас еще подсел динамик (для разговора). Телефон оказался настолько удобен для меня, что нет ни малейшего желания с ним расставаться в ближайшее время, даже учитывая наличие на руках других моделей. В данном цветовом оформлении есть выигрыш по сравнению с сребристым: под белым напылением - белый пластик, так что, даже если напыление начинает стираться, - это почти незаметно!