Стабилизаторы напряжения

Стабилизаторы напряжения отзывы

4,8
01.03.2023

Важная штука для безопасности

Отзыв: По совету газовиков поставили на котёл стабилизатор напряжения, во благо безопасности нашей проводки и стабильной работы котла. Дело свое делает, нареканий не имею. Важная и нужная штука. В установке она проста, труда не возникло вообще. Купил такой же стабилизатор в дом родителям и всем друзьям посоветовал.

10.02.2020

Эталонное качество соответствует названию "СНПТТг-29 Эталон"

Достоинства: Эталонная точность компактный бесшумный.

Недостатки: Не дешевый из-за рекламы китайцев сложно найти.

Отзыв: СНПТТг-29 Эталон - полностью убирает мерцание ламп, выдавая эталонное напряжение 220 Вольт (Всегда!!!). Очень долго искал стабилизатор, чтобы устранить моргание света в доме. По началу пробовал китайские, но они щелкали, и под эти щелчки мигал свет. То, что у них на табло отображается 220 - обман, на самом деле напряжение из-за них скачет еще сильнее. Марку китайца называть не буду - нет смысла, все одинаковы, различаются только наклейками. За год эксплуатации Эталона выяснилось, что све… Читать далее

27.07.2019

СНПТТг-36 - оптимальный стабилизатор для загородного дома

Достоинства: Высокая точность, высокая мощность выборочно на одну из фаз, бесшумный, без вентиляторов, компактный, гарантия 5 лет.

Недостатки: Не самый дешевый (что само собой разумеется для техники VIP - категории).

Отзыв: Мой дом подключен к трем фазам, а нагрузки в доме распределить равномерно не получается: кухня со своей фазы потребляет много, а спальни намного скромнее (телевизор, свет и фен). Какой стабилизатор выбрать? Мощный, чтобы выдержал кухню - дорого, да и на фазы спален такая мощность не нужна. Выбрать скромнее - фаза кухни не выдержит... Стабилизатор напряжения СНПТТг-36 оказался самым оптимальным, так как одна из его фаз увеличена по мощности. В итоге удалось сэкономить, не ограничивая работу ку… Читать далее

28.03.2019

Фигня полная

Достоинства: Молниезащита, широчайший диапазон регулирования, качество, долговечность.

Недостатки: Только цена. Там столько меди, что дешевле он быть не может.

Отзыв: Если брать за свои кровные, то уж лучше сразу достойный! На долго и без страха на то, что-то может полететь из оборудования при слишком высоком или низком напряжении. Это еще не считая молнии, которая не только спалит все подключенное оборудование но и сам стабилизатор. Моя рекомендация будет такой: берите лучше проверенные бренды как ОРТЕА. У меня такой вот стоит уже 5 лет! http://orteamoscow.ru/catalog/vega/vega-5-15-4-20/.

14.02.2018

Круто

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Теоретически напряжение в наших электросетях постоянно должно находится в районе 220 Вольт. Именно такое значение прописано в ГОСТ 13109-97. Однако на самом деле приходится сталкиваться не только с небольшими и единовременными колебаниями в большую или же меньшую из сторон, но и с поставленными на постой серьезными перебоями. Нетрудно догадаться, что возникновение перегрузок, коротких замыканий и прочих сетевых помех непременно приведет к тому, что даже самая устойчивая к колебаниям напряжения т… Читать далее

08.09.2017

Понравился стаб, взял, не прогадал

Достоинства: Есть.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: У меня стоит стабилизатор Энергия Гибрид, модель из начальных - CНВТ-1000/1. Почему взял ее? Просто понравилась внешне, а так работает, то есть, не прогадал я в этом плане. На даче мне нужно подключить телевизор, 100ВА за глаза хватает.

05.09.2017

Просто выполняет свою работу

Достоинства: Отлично работает.

Недостатки: Тяжел.

Отзыв: В целом агрегат ЭНЕРГИЯ 20 000 ВА из серии Classic отличный в плане профессиональных свойств, в смысле работает он четко. Но есть у него один хм, нюанс - тяжесть. Блин, ну реально ребята, там 42 кг стабилизатор! его если переносить то только перевозить, то есть не на себе любимом) а работает хорошо, погрешность всего плюс минус 5%, на выходе получается 206-234 В, мне это и надо.

10.08.2017

Скачков напряжения нет, но поставил на всякий случай

Достоинства: Недорогая и надежная модель, гарантия долгая.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Покупал стабилизатор Энергия из серии APC для водогрейного котла, посоветовали знакомые. У нас дом, электроснабжение без перебоев и проблем в принципе, почти никто из соседей не заморачивался и не ставил себе стабы. Но моей жене сказала ее МАМА, а там броня и лучше не спорить)))) поставил и пусть стоит, вдруг когда-то выручит.

03.08.2017

Не зря купил

Достоинства: Напряжение скачет только до входа, на выходе ровно и красиво, доступная цена, приятная внешность.

Недостатки: Вроде нет их.

Отзыв: Приобрел настенный стабилизатор Энергия Voltron модель РСН-8000. Брал с запасом по мощности, вдруг надумаю еще какую электрику в доме поставить. Со своей задачей справляется, вся электроника работает ровно, освещение не мигает, я доволен.

04.05.2017

Покупал в магазине Стабилизатор-ру. ру Счет ВМ-644 21.04.201

Достоинства: Дешевле цену не нашел ни на одном сайте. Буду брать еще.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Заказывал стабилизатор Энергия 500. Номинальной мощностью 300 Вт. Работает идеально. Подключал телевизор мощностью 108 Вт. Работает с выносными аккумуляторами. Подключил AGM аккумулятор на 100 а/ч. Все отлично пашет!!!

20.05.2015

Отличный прибор!

Достоинства: Стабильное напряжение.

Отзыв: У нас то давно такой стабилизатор напряжения Ортеа есть, муж позаботился о нашей безопасности, и хочу сказать, что если есть возможность купить такой качественный прибор, то покупайте, не раздумывайте, потом будете долгие годы радоваться стабильному напряжению, как мы.

08.05.2015

Рад стабильному напряжению

Достоинства: Качество радует.

Отзыв: Рад, очень рад, что смог себя и свою семью, да и технику нашу обезопасить от перепадов напряжения в сети, купив надежный итальянский стабилизатор Ортеа. Выгодное такое вложение средств получилось на долгие годы. Теперь вот другим советую не экономить, а сразу покупать качественный стабилизатор и радоваться постоянному напряжению в доме.

08.05.2015

Все стабильно и надежно

Достоинства: Бесшумность, быстрая регулировка.

Отзыв: Стабилизатор напряжения Ортеа у нас недавно появился, всего несколько месяцев, но мы уже к нему привыкли и могу сказать, что с ним стало надежнее и спокойнее за нашу бытовую технику. Она стала стабильней работать и теперь перепады напряжения уже нас не волнуют, наш стабилизатор быстро реагирует и напряжение у нас всегда стабильное.

19.04.2015

Хороший и надежный стабилизатор

Достоинства: Стабильное напряжение.

Отзыв: О стабилизаторе Ортеа могу сказать только хорошее. Со времени его приобретения прошел не один год, но недостатков в его работе я не заметила. Отлично справляется с перепадами напряжения в сети и может работать при любой температуре. Так что итальянское качество играет большую роль. Я довольна.

18.04.2015

Напряжение теперь стабильное

Достоинства: Все стабильно.

Отзыв: В нашей семье как - то муж сразу стал ответственный за технику, ее состояние, и поэтому когда он купил стабилизатор напряжения к нам домой, то я не удивилась, так как скачки напряжения у нас бывают часто, что конечно не безопасно. Зато теперь, с появлением стабилизатора Ортеа в нашем доме все отлаженно и четко работает и это конечно радует.

Отзывы на Стабилизаторы напряжения в категории Прочее.