Жаренный хлеб

4,8
12.09.2019

Иногда можно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Здравствуйте. Нравится мне жаренный хлеб, хотя и понимаю, что это вредно Белый хлеб мне нравится жарить после того, как напитается смесью из яиц, молока и сахара. Выходят отличные гренки. Черный хлеб обжариваю с двух сторон с чесночном масле. Конечно, это вредно, хлеб впитывает много масла.

07.10.2014

Питательный завтрак.

Достоинства: Хороший простой рецепт. Вкусное блюдо на завтрак.

Недостатки: Очень калорийное блюдо.

Отзыв: Моя племянница часто готовит такой завтрак. Он получается очень сытным и вкусным. Рецепт блюда простой. Для приготовления нужно всего ли белый хлеб, сырое яйцо и молоко. Все, что обычно есть в холодильнике. Молоко и яйцо смешивают, окуная туда кусочки хлеба. Потом на сковороде в масле обжариваем. Хлеб получается мягким, теплым и сытным. Еще можно добавлять немного сахара. И мы на завтрак едим такой хлебушек с чаем, кофе или какао. После этого завтрака можно оставаться сытым еще целый день и в хо… Читать далее

22.09.2014

Быстрый завтрак

Достоинства: Быстро, вкусно.

Недостатки: Калорийно, неполезно.

Отзыв: Жареный хлеб даже в смой простой вариации - черные ломтики хлеба, с поджаренной корочкой - это отличное дополнение к утреннему кофе. Даже если в доме есть совершенно нечего, можно просто положить этот ломтик на сковородку с маслом и опля - вкусная да готова!

30.08.2014

Быстро и сытно.

Достоинства: Быстро, вкусно.

Недостатки: Много масла.

Отзыв: Жаренный хлеб очень вкусный и быстрый перекус для всей семьи. Я жарю гренки всегда двух видов один-это просто хлел положенный на сковородку, а другие вываливаю в яйке и жарю. Второй способ нравится моия мужикам. В высокой кухне -это блюдо называют крктонами, а у нас на кухне бонально гренки.

13.08.2014

Спасение хлеба

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Бывает так, что хлеб залежался у вас пару дней. Уже и не хочется его так есть, он не свежий. И тогда ситуацию спасает именно обжарка хлеба. Кто-то его смачивает молоком, кто-то яйцом. А мне нравится и просто поджаренный хлеб на масле. Вкусно и просто. А главное не надо выкидывать хлеб.

10.08.2014

Вкусно и просто

Отзыв: Жареный хлеб бывает разным. Мне нравятся как обычные гренки, так и особо пожаренный хлебушек. Для этого нужно смешать яйца с молоком, с щепоткой соли и с сахаром. Затем в полученную смесь макаем нарезанный ломтиками хлеб и выкладываем на сковородку. Думаю, подробный рецепт Вы можете найти на просторах интернета. Получается вкусное сладенькое и сытное блюдо.

16.03.2014

Вкусненько!

Достоинства: Быстро, дешево и вкусно.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Поджаренный хлеб, действительно очень вкусное и незамысловатое блюдо. Можно жарить на растительном, сливочном масле - как кому нравится и с чем нравится. Я вот иногда жарю так - отрезаю кусочек хлеба, выбираю серединку (мякушку), ложу на сковородку и разбиваю в середину яйцо, когда поджарилось снизу, переворачиваю - получается яичница пожаренным хлебом. Попробуйте, уверена, понравится!

26.01.2014

В любое время

Отзыв: Я думаю что многие время от времени едят жареный хлеб. лично мне очень нравится. это может быть как обычный жареный на растительном масле хлеб так и тосты или гренки сладкие или соленые. можно и на завтрак и на обед. в любое время.

04.12.2013

Гренки - это вкуснятина

Достоинства: Вкусно, быстро, экономично.

Отзыв: Жаренный хлеб, или иначе гренки - это на самом деле просто и вкусно. Мало того, такое блюдо удобно, если до зарплаты осталось много дней, а денег мало. В таком случае экономичное блюдо спасает семью. Утром к завтраку часто готовим жаренный хлеб с яйцом. А, если есть еще и колбаса или ветчина, то получаются праздничные горячие бутерброды. Которые потом можно украсить зеленью. Готовятся быстро, съедаются тоже моментально, потому как - вкусные. Вариантов таких бутербродов множество. Зависит от… Читать далее

09.11.2013

Просто и вкусно

Отзыв: Поджарить хлеб в сковородке- что может быть проще? Это может быть вчерашний батон, из которого с легкостью будут приготовлены сладкие гренки, или же твердый хлеб, из которого можно сделать простые соленые сухарики, можно добавить специй, а можно после прожарки натереть чесноком и позавтракать, запив стаканом кофе.

05.11.2013

Хрустяще

Достоинства: Вкусно, сытно, хрустяще.

Недостатки: Немного дымят на сковородках.

Отзыв: Люблю поджаристый хлеб, даже и с горелой корочкой, но это на любителя. Можно его поджарить на сливочном и растительном масле, можно с солью, можно с яйцом, а можно и с небольшим количеством фарша или сыра - получается великолепно! Правда такие блюда любят дымить на кухне, будьте к этому готовы.

04.11.2013

Очень

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Очень люблю жарить хлеб, но перед этим обмакиваю его в яйцо взбитое с сахаром, можно конечно и с солью, но я предпочитаю сахар и потом жарю. Получается отличный завтрак на всю семью и самое главное, что дешево и практично, потому что беру вчерашний хлеб, а не свежий.

Отзывы на Жаренный хлеб в категории Блюда.