Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur

Отзыв о Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur:
Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur-нежный уход!

13.06.2013

Достоинства

— интенсивное питание волос и укрепление их структуры без утяжеления
— заметное уменьшение ломкости волос
— ослепительный блеск и превосходную мягкость.

Отзыв

Всем доброго дня утра, вечера, ночи. Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования двух спреев для волос – Gliss Kur Экстремальный oil эликсир спей-сыворотка и Чистая линия Ухаживающий ФИТО отвар для волос Сияние цвета. Все, кто заинтересовался, прошу под кат. Недавно встретила знакомую и обратила внимание на её волосы. Они были такие блестящие. На мой вопрос чем она пользуется для такого блеска, она уклончиво ответила, что ничем особенным, просто моет их. В общем пошла я смотреть, что может мне предложить масс-маркет для блеска волос. Вот и наткнулась на два этих спреяПроизводитель обещает нам:
— интенсивное питание волос и укрепление их структуры без утяжеления
— заметное уменьшение ломкости волос
— ослепительный блеск и превосходную мягкость
Наносить на влажные или сухие волосы, не смывать.
Моё мнение: Упаковка — пластиковая бутылочка с удобным распылителем объемом 100 мл. Сыворотка представляет собой маслянистую желтоватую жидкость. Запах приятный. На волосах ощущается некоторое время, потом выветривается. Перед нанесением бутылочку необходимо встряхнуть, чтобы золотые частицы смешались с сывороткой. На фото эти частички хорошо видны. С этой сывороткой легко переборщить. Если нанести слишком много, то волосы утяжеляться и будут висеть жирными «сосулями». Её маслянистая формула слегка склеивает волосы. Я наношу на влажные волосы, затем встряхиваю волосы руками и расчесываю, сушу феном. Какого-то ухода я особо не заметила, волосы немного мягче и немного блестят. На фото видно, как они немного склеились. Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: затрудняюсь поставить, так как сыворотка покупалась из-за одного обещания, которое выполняет на 4.
Цена: 280 руб.