Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur

4,7
91 отзыв
10.10.2021

Не понравился.

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Волосы путаются.

Отзыв: Данный шампунь. мне не понравился, смешивается хорошо, но после помывки головы волосы спутались и стали сухими запаха шампуня. конечно, приятный. после расчёсывания волос волосы спутались и появилась перхоть. шампунь подходит для всех типов волос, но для моих густых не подошёл:).

06.12.2013

Мне не подошел

Достоинства: Приятный запах и цвет.

Недостатки: Мне не подошел.

Отзыв: Решила попробовать продукцию Gliss Kur, мнение о ней, к сожалению у меня осталось отнюдь не радужное. Открыв флакон с шампунем, порадовали запах и текстура. Волосы у меня сами по себе длинные и волнистые, склонные к "пушистости". После мытья головы, волосы стали какими-то сухими и напоминали тонкую леску, расчесывать их было-мучение, не укладывались ни в какую! Эх... В общем отдала этот шампунь маме, ей-подошел. Поэтому, кому что.. Насчет рекомендаций, остается одно-все подбирать индивидуально.

03.06.2013

ПОДХОДИТ НЕ КАЖДОМУ

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: ЦЕНА.

Отзыв: Мне подарили этот шампунь, подруга была от него в восторге, замечу сразу, что волосы у нас с подружкой разные. А мне этот шампунь совсем не понравился не увидела я эффекта который обещает реклама по телевизору и в модных журналах. я считаю, что каждого типа волос свой шампунь.

31.03.2013

Fqffqfq

Достоинства: Fg.

Недостатки: Ff.

Отзыв: Fqqfqfqffqfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdf.

13.06.2013

Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur-нежный уход!

Достоинства: — интенсивное питание волос и укрепление их структуры без утяжеления — заметное уменьшение ломкости волос — ослепительный блеск и превосходную мягкость.

Отзыв: Всем доброго дня утра, вечера, ночи. Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования двух спреев для волос – Gliss Kur Экстремальный oil эликсир спей-сыворотка и Чистая линия Ухаживающий ФИТО отвар для волос Сияние цвета. Все, кто заинтересовался, прошу под кат. Недавно встретила знакомую и обратила внимание на её волосы. Они были такие блестящие. На мой вопрос чем она пользуется для такого блеска, она уклончиво ответила, что ничем особенным, просто моет их. В общем пошла я смотреть, что м… Читать далее

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur в категории Косметика и Парфюмерия.