Сериал "Молодёжка" (2013)

Сериал "Молодёжка" (2013) отзывы

4,7
14.01.2020

Отличный сериал о хоккейной жизни

Достоинства: Интересный и интригующий сюжет.

Недостатки: Могут выживать из одной темы очень много воды.

Отзыв: Я как любитель и ценитель хоккея могу смело сказать что сериал Молодёжка, причём все его сезоны, был снят не только с интересным сюжетом, но и как у любого хорошего сериала с долей интриги, вообще все сезоны сохранили в себе эту интригу и интерес, по крайней мере с моей стороны. Да и как бы я не хотел придраться к хоккейным тонкостям, у меня не получилось потому что всё снято так как будто сценарий писал сам хоккеист, причём не любитель. Сериал просто супер, я могу сказать что интересен он будет… Читать далее

07.11.2018

Отлично

Достоинства: Их много.

Отзыв: Когда начинался показ первого сезона, я был немного занят да и особо не наслышан про премьера поэтому первых серий не смотрел. Потом как то вечером увидел одну серию, мне так понравилось, всё было просто прекрасно и сюжет и фильм. Естественно пропущенные серии я посмотрел в интернете. Сериал просто замечательный. Всем советую.

05.11.2013

Почти отлично

Отзыв: Очень нравится этот сериал. Интересный, новый для российского кино сюжет. Актеры подобраны замечательно. Нравится порядок и время действий. Т. е. за одну серию мы можем видеть лишь небольшой фрагмент из жизни игроков команды "Медведи", а не как это иногда бывает, за одну серию можно просмотреть целую игровую неделю. Думаю, что за свежую идею, интересный сюжет, располагающих к себе актеров этот сериал заслуживает твердую 5.

05.11.2013

Очень реалистичный и правдоподобный сериал

Достоинства: Интересный Захватывающий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Делать было не чего, по телевизору какая-то фигня, я решил посмотреть в интернете сериал молодёжка, серия за серией я пересмотрел его весь, теперь жду не дождусь выхода новых серий. Этот сериал не любит только тот, кто его не смотрел. Надеюсь, что после прочтения моего отзыва у вас появится интерес и вы тоже будите его смотреть.

08.05.2020

Любовная история хоккеиста

Достоинства: Сюжет, актёры.

Недостатки: Нет интриги.

Отзыв: Неплохой сериал. Стоит потраченного времени, отлична игра актеров, раскрывается тема спорта и любви. Русские актёры немного переигрывали, но в принципе стоящий. Декорации окупились. Сюжет слишком расплывчет, нет интриги и исков, которая завораживала. Если заинтересован темой хоккея, то будет интересно. Хотелось бы увидеть более реальную жизнь этой истории.

22.03.2019

Неплохо

Отзыв: Это довольно неплохой телевизионный сериал, созданный на российском телеканале ТНТ. Основная тема данного телесериала - спортивная. Этот телесериал должен понравиться молодежной части зрительской аудитории, которой я и рекомендую данный телесериал для просмотра.

Отзывы на Сериал "Молодёжка" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.