Фильм "Хорошие дети не плачут" (2012)

Фильм "Хорошие дети не плачут" (2012) отзывы

4,8
16.01.2021

Прямо в душу

Достоинства: Игра актёров, история, сценарий.

Отзыв: Я долго решался на просмотр этого фильма, многие советовали и говорили посмотри, но я не все никак не решалась. Сейчас, со слезами на глазах хочу сказать, один из лучших фильмов, смотря этот фильм, кажется что все происходит вживую. Очень жалко, что просто так живёшь и в один момент жизнь просто меняется, ты узнаешь, что болен и умираешь. Жить с этим очень тяжело, точнее доживать. Буду пересматривать этот фильм ещё много раз. Замечательная игра актёров, сценаристы молодцы, очень понравилось все.… Читать далее

09.05.2020

Фильм, который заставит рыдать

Достоинства: Актерский состав, который вызывает сильнейшие чувства, сценарий, сюжет.

Недостатки: Съемка.

Отзыв: Фильм "Хорошие дери не плачут" пробивает на слезы, эмоционально тяжело смотреть на жизнерадостную девушку, у которой было много друзей, которая любила жизнь и готовая бороться за место под солнцем. С улыбкой наблюдаешь на юношеские первые отношения, прошедшие путь от ненависти до любви.

12.03.2020

Я хочу сказать всё дайте больше

Достоинства: Очень хорошие роли подобрали Декорации тоже круто и игра тоже супер.

Недостатки: Недостатки не нашёл.

Отзыв: Фильм мне очень понравился качество и роли очень мне понравились Мне этот вильм теперь снится будит Мне зашёл данный фильм потому что актёры играли хорошо, декорации мне тоже понравились Короче продолжайте в том же духе.

15.09.2018

Круто

Отзыв: Круто.

17.04.2018

Суперу

Отзыв: Очень хорошо.

07.02.2016

Хочешь поплакать?

Отзыв: Стоит начать с того, что фильмы на такую тему я не очень люблю и это был мой первый и последний фильм. Но все же, стоит отдать должное, что смотреть интересно, постоянная интрига. Но это не означает, что мне понравилось, не для меня такая история. Фильм заставляет задуматься. Отлично подойдет для любителей поплакать, мелодрам и грустного кинематографа.

09.11.2013

Заставляет задуматься

Достоинства: Отличная игра актёров, а если учесть что это дети, то просто на 5, а так же насущная проблема, которая живёт в нашем обществе, хорошо что хоть как то хотят донести такие проблемы до народа.

Недостатки: Я думаю посмотрев фильм вы сами поймёте его недостаток...

Отзыв: Перед началом просмотра фильма я думал что он будет такой же как и большинство фильмов в наше время, а именно банальным, скучным, и просто не интересным. Но после 20-ти минут просмотра я уже не мог оторваться от просмотра, меня волновала судьба героев так, как будто это моя судьба, наверно потому что у меня была похожая ситуация в жизни...

07.11.2013

Зацепило

Отзыв: Очень трогательная картина, лично меня растрогала до глубины души! К сожалению так случаеться, что господь забирает молодых и невинных и ничего с этим не поделаешь, остаёться только смериться. Посмотрите этот фильм, это душевная история, могла бы коснуться каждого из вас! 5 из 5.

Отзывы на Фильм "Хорошие дети не плачут" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.