Термопроект, Москва и Московская область

Довольны услугами

07.11.2013

Достоинства

Пунктуальность, профессионализм, сотрудничество с клиентом, аккуратные и вежливые мастера.

Недостатки

Все оборудование что они установили, работает без поломок, потому придраться не к чему.

Отзыв

Обратились в фирму Термопроект по рекомендациям коллеги. Нужно было в частном доме, частично переделать отопление. Честно я понятия не имела понятия с чего начать. Даже собственно куда обращаться. В фирме мне очень доступно объяснили на выборе какого котла и остального оборудования остановиться, бесплатно приехали к нам в поселок осмотреть дом, что бы провести расчеты. И вообщем при полном доверии со стороны моей семьи, они не пытались не обмануть ни нагреется на нас. Смета была детальной и договор так же был прописан с учетом все возможных ситуаций. Установка прошла быстро и аккуратно, я очень рада и благодарна ребятам что собирали все и устанавливали, они был учтивы и аккуратны) ))).

Фото 1 Термопроект, Москва и Московская область