Термопроект, Москва и Московская область

Термопроект, Москва и Московская область — отзывы

07.11.2013

Довольны услугами

Достоинства: Пунктуальность, профессионализм, сотрудничество с клиентом, аккуратные и вежливые мастера.

Недостатки: Все оборудование что они установили, работает без поломок, потому придраться не к чему.

Отзыв: Обратились в фирму Термопроект по рекомендациям коллеги. Нужно было в частном доме, частично переделать отопление. Честно я понятия не имела понятия с чего начать. Даже собственно куда обращаться. В фирме мне очень доступно объяснили на выборе какого котла и остального оборудования остановиться, бесплатно приехали к нам в поселок осмотреть дом, что бы провести расчеты. И вообщем при полном доверии со стороны моей семьи, они не пытались не обмануть ни нагреется на нас. Смета была детальной и дого… Далее

10.04.2015

Профессоналы

Достоинства: Пунктуальны, аккуратны, качественно, все сертифицированно.

Недостатки: Конкретнно к фирме нет.

Отзыв: Заказ был сделан на оборудование дома газовым котлом и сопутствующими материалами. Полный комплект проекта газового отопления. Все не дешево, но есть все сертификаты на технику, на проведение работ, согласование, а так же гарантийные обязательства на технику, работы. В соотношении цена – качество, идеальный вариант (все сравнивалось, по Москве одно из самых хороших предложений). Работы были проведены согласно скрокам прописанным в договоре, задержки были только по нашей просьбе, все детали огов… Далее

20.06.2014

Хорошая фирма

18.12.2013

Рекомендуем

Достоинства: Все продумано и реализовано без проблем и задержек.

Отзыв: Согласна с предыдущим отзывом, такие компании очень полезны тем людям, кто незнает с чего начать и не может сами переоборудовать свой дом. Организация отопления, в особенности газового требует четких инструкции и даже для подключение котла, нужен мастер из газового хозяйства. Мы подписали контракт с компанией, потому что там были прописаны все детали согласования, выбора и подключения газового отопления. И термопроект все это сделал без проблем и задержек. Рекомендуем.

Отзывы на Термопроект, Москва и Московская область в категории Строительные фирмы.