Ящичек для соли дерево Oriental Way

Ящичек для соли дерево Oriental Way отзывы

11.08.2014

Натурально

Отзыв: Сохраняет соль в хорошем виде - без лишней влаги. Да и посторонние запахи точно не помешают. Ящичек для соли дерево Oriental Way - очень удобный, хорошо что с крышечкой - дополнительная защита соли от внешних факторов. Очень удобно использовать на кухне.

08.11.2013

Удобно

Достоинства: Удобно иэкологмчно.

Отзыв: Ящичек для соли дерево Oriental Way мне очень нравится! я такой у мамы видела так то... в целом такой короб устойчив к механическим воздействиям, не впитывает влагу и запахи, не рассыхается и не трескается; и отлично украсит кухню - можно его чем то разрисовать даже. Натурально дерево всегда в цене по декору. так что очень рекомендую попробовать.

26.10.2014

Удобно и практично.

Достоинства: Хорошо хранится в нем соль. Удобно пользоваться.

Отзыв: У нас есть такой ящичек. Он служит нам верой и правдой уже много лет. Соль хранится хорошо. Не попадает туда ни влага и свет, ни насекомые. И дома и на даче такой ящик есть. Он деревянный. Крышка встроенная. Ящик рассчитан на килограмм соли. Этого вполне достаточно. Надолго хватает. Красиво и удобно. Его кстати можно подвесить или поставить.

Отзывы на Ящичек для соли дерево Oriental Way в категории Хозтовары.