Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта

3,6
51 отзыв
23.01.2013

Эх, гранта!!!

Отзыв: Гранта-самый страшный автомобиль, который я видел. Вид сзади-это вообще нечто. Нужно руки оторвать дизайнерам этого авто, чтобы они в дальнейшем не могли работать, хочется плевать, когда видишь гранту.

26.01.2023

Самый худший автомобиль десятилетия...

Достоинства: Пока не выявил.

Недостатки: Космическая цена внешний вид качество сборки прочность метталла отстойный двигатель ходовая часть.

Отзыв: Итак... худший автомойку десятиления, это если описывать машину в трех словах. Начнем по порядку о плюсах: .... А теперь о минусах: Самый главный её минус это её двигатель: дорогой, ненадёжный, так и хочет что нибудь выплюнуть, не едет( Внешний вид: Ужасная машина, снится мне в ночных кошмарах, выглядит как бомж после 10 лет запоя подрят, Россиянам нужен новый дизайнер. Мало того что она выглядит ужасно, так ещё и все её сародичи точно такие же на лицо, про вот эти вот рестайлинги вообще … Читать далее

12.06.2013

ВАЗовский ТАЗ

Достоинства: Нету достоинств.

Недостатки: До****а.

Отзыв: Такая херня автомат коробка, малая проходимость кароч ХЕРНЯ.

19.03.2013

Зачем

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Полно.

Отзыв: Одна из самых на мой взгляд машин авто ваза хотя не мне судить, за это инженеры получают деньги причем не маленькие обидно за наш автопром, за что ему такое ,за что нам такое, хотят поднять наш автопром а приэтом выпускают машины которые отталкивают нас от них ((( ((.

16.03.2013

Ужасно и сурово

Недостатки: Дизайн Качество Экономичность Безопасность Комфорт.

Отзыв: Сказать, это самая худшая машина ВАЗ. Дизайн ужасен, особенно багажник. Комфортность? Какая комфортность, едешь как на деревянных колесах, бензин не экономит, вечно ломается, безопасность так же не хлещет. Лучше взять иномарку поддержанную, чем эту повозку.

08.12.2012

Автоваз зря выпустел эту модель!

Достоинства: В этой машине нет достоинства!

Недостатки: Сама машина это один большой недостаток!

Отзыв: Лада гранта! это что-то это, не машина ведро с гайками во 1-х внешний вид, во 2-х л. с. и в 3-х салон! Копия логана это тоже самая калина.

26.11.2012

Лада: /

Достоинства: Дешевые запчасти, не жалко разбить.

Недостатки: Внешний вид оставляет желать лучшего, салон полный фарш, двигатель слабый, рулевая тяга очень далека от идеала.

Отзыв: Не понимаю за что? За что директора лады дерут такие огромные деньги за свои модели? они же не стоят такого, конечно обслуживание и запчасти у них дешевые, но какого они качества то? За такие деньги лучше купить иномарку, пусть не совсем новую, но однако куда лучше и приятнее будет ездить, и хватит на долгие годы.

06.04.2013

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Конечно машина не очень, минусов огромное количество! К примеру плохая ходовая часть, салон можно было бы сделать и получше, да и там много чего еще! В наше время, с нашими то технологиями то, уже пора бы научиться делать нормальные машины, а не эти "ведра" на колесах..

06.12.2012

Машина для работы

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Маленькая, не поворотливая и вообще не нужна эта машина.

Отзыв: Пару раз ездил, вызывал такси, частенько приезжала эта машина LADA GRANTA, Если честно, то машина предназначена не для повседневной жизни, а скорей всего для работы, такой как курьер, так как русские машины, а тем более ЛАДА, она долго не проживет. Да конечно хорошо, что она дешевая в обслуживании, но за что такие деньги платить? Узнавал сколько она стоит у водителя, он брал новую с салона полной комплектации за 340 т. р. Эта машина не стоит столько, красная цена тысяч 140 рублей. Качество не… Читать далее

27.11.2012

"союзавтопром"

Достоинства: Нет.

Недостатки: Соотношение цена = качество.

Отзыв: Ужасные ходовые качества, совершенно не привлекательный внешний вид и все это за "каких то 300 + тысяч рублей" Подобные машины не должны выпускаться в стране где были такие звери как т-34, на дворе уже 21 век, люди ездят на электромобилях а нас только сейчас пытаются удивить кондиционером и электро-усилителем руля, выпустили бы уже народный автомобиль за 50 тысяч рубликов по типу запорожца и дали больше свободности таможенным факторам, а не навязывали бы отечественного производителя, если он по… Читать далее

30.06.2022

Автомобиль хороший но безопасности мало

Достоинства: Расход топлива маленький и красивая машина.

Недостатки: Безопасности мало.

Отзыв: Автомобиль хароший я сам ездил экономичный расход топлива на работу я ездил км 20 и нормально раз 60 туда сюда и заправлялся 2-3 раза за всё в час время и полный бак экономичьны но про безопасность очень плоха жена умерла в авто катастрофе заснула за рулём с безопасностью плоха внешность хароша и Многа мест там автомобиля 2-3 звезды больше не поставлю асобаа харош но недостаточно безопасности.

22.05.2018

Так себе

Достоинства: Нормальный движок.

Недостатки: Подвеска быстро разваливается.

Отзыв: Автомобиль в принципе хороший, бюджетный. У меня движок прошёл 647 тысяч, масло от замены до замены. Ходовку стала менять после 500 тысяч. Я считаю чем старая объезженная иномарка лучше новая Гранта. Меня всегда удивляли те, кто по Гранте ноет, некоторые говорят что Гранта - развалюха. Хотя сами потом и приобретают гранту. И все хают ВАЗ, а ничего, что бюджетка? Да и другие бюджетные иномарки тоже не блещут новизной.

05.11.2013

Для фанатов

Достоинства: Если только цена.

Недостатки: В кратце это хлам, непонятно зачем придуманный.

Отзыв: Не советую брать русский автопром. Опыт с грантой был печален. Брали у оф диллера. На 2 тысяче умер генератор. На 6 коробка начала хрустеть. Официалы отнекивались долго от ремонта ибо гарантия все дела. После 18 тысячи машина доканала и была продана лишь бы забрали. До этого ездил на старом москвиче вот на него и вернулся. В динамике разницы не много зато москвич обслуживать в разы реже и дешевле хоть машине 30 лет.

28.09.2013

Дешевый авто.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Везде, комфорт, плавность хода, и т. д и т. п. ...

Отзыв: Как-то одним прекрасным деньком, я поехал в автосалон испытывать новенькую "Ладу Грунту". Приехав в автосалон, предварительно записавшись, на тест-драйв. Я сел в "гранту" и сразу понял, что действительно дешевый авто, сиденья без боковой поддержки и какие-то не такие, как мешок навоза. Руль, как руль, не что от него и не ожидаешь, ведь автомобиль стоит 230 000 тысяч. Не какой аудиосистемы, тем более управление ею на руле, нет! Завел начал ехать, не какие новый впечатление о ВАЗе я не получил, вс… Читать далее

05.06.2013

Не рекомендую!

Достоинства: Хорошая подвеска, гидроусилитель руля, высокий дорожный просвет, отличная амортизация.

Недостатки: Плохая шумоизоляция, виброизоляция, большой расход топлива, стёкла запотевают, ужасная динамика разгона.

Отзыв: Машина в целом не плохая ну есть как у всех машин свои минусы и плюсы у машины очень вызывающий вид, плохая проходимость, очень большой расход топлива для её мощности двигателя из положительного можно сказать что она динамична, у неё хорошая управляемость, хороший обзор боковых зеркал.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта в категории Автомобили.