Хоккей

Хоккей отзывы

4,8
18.09.2019

Интересный вид спорта

Достоинства: Спорт.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Здравствуйте. Хоккей-спорт, конечно, настоящих мужчин. Но в него не прочь поиграть моя дочка. Сначала ей хотелось научится просто кататься. Потом купить ей клюшку и шайбу. Спорт-это очень азартный, хочется быстрее проехать, больше забить. Поэтому не исключены травмы, защита обязательна.

18.07.2019

Это очень динамичная игра, в ней вырабатывается сила воли.

Достоинства: Выробатывается сила воли.

Недостатки: Травмо-опасный вид спорта.

Отзыв: Это очень красивый вид спорта.

04.06.2019

В хокей играют настоящие мужчины.

Достоинства: Развивает скорость, выносливость, реакцию. Всех достоинств не перечислить.

Недостатки: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.

Отзыв: В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей. Именно так я могу отозваться о таком виде спорта как Хоккей. Хоккей развивает скорость, выносливость, реакцию человеку. В хоккее имеют право принимать участие не только люди мужского пола. но и противоположного. Хоккей развит во многих странах мира и с каждым днем все продолжает развиваться. Так что люди, любите эту великолепную игру Хоккей, и запомните, если поставленно идти к своей цели, то обязательно добьешься поставленных вершин!!!… Читать далее

17.11.2014

Выносливость

Достоинства: Развитие хороших качество Спорт.

Отзыв: Хоккей - это интересный и сильный вид спорта, нужно держаться на ногах, понимать что происходит вокруг и не отдать шайбу команде противника. Не те уж легко, верно ведь? Так вот, играя в хоккей вы развиваете очень много качеств, одно из важных - это воля и целеустремленность.

28.06.2014

«Трус не играет в хоккей»

Достоинства: В России хоккей очень хорошо развит.

Отзыв: Здравствуйте! Как говориться: «Трус не играет в хоккей», золотые слова из песни Эдуарда Хиля, верны ли? да! Точно? На 100%! Хоккей-это мужской вид спорта, именно по этому я негативно отношусь к женскому хоккею, хоккей для мужиков! В нашей стране-это наверное самая популярная игра! Хорошо развиты все отрасли хоккея, детский хоккей, МХЛ и наконец КХЛ. Наши ребята многократные чемпионы мира, я ими горжусь! Всем спасибо, я из Новосибирска, болею за "Сибирь"!!!

10.11.2013

Люблю хоккей

Достоинства: Хорошие передачи.

Недостатки: Хоккей днем, когда нет возможности смотреть его, так как выходные работаю.

Отзыв: Здравствуите! я с детства люблю хоккей, всегда болел за ссср, а теперь и за рооссию. но канал россии почему то взял привычку показывать игры днем, и при этом не думает о том, что есть болельщики которые работают днем и нет возможности смотреть игры все. нельзя ли сделать передачи показ всех игр и кубков по хоккею часов в 7-8 вечера. обратите внимание пожалуйста на мой отзыв!

Отзывы на Хоккей в категории Виды спорта.