Плавленый сыр "Омичка"

Отзыв о Плавленый сыр "Омичка":
Любим "Омичку", но то, что купили 9 ноября -гадость сплошная

08.11.2013

Достоинства

Сыр мы очень любим и твердые и плавленный сладкий. Также нам нравятся мороженное в глазури и без. Различные йогурты, их разнообразие.

Недостатки

Очень чувствуется в последнее время, какая-то добавка в йогуртах, она остается на языке в виде очень мелких крупинок. Поэтому потихоньку осваиваем другие фабрики молочные. И даже с личных подворьев жителей деревень. Вот уж кто точно ничего не добавляет в свои продукты.

Отзыв

9 ноября мы купили "Омичку", как всегда каждой по стаканчику. И устроившись перед телевизором вооружились ложками, представляя как сейчас полакомимся. Надеждам нашим не суждено было сбыться. Уже на второй ложке мы переглянулись со старшей дочерью и обсудили горечь, которая появилась на наших языках, на третьей ложке дисперсность состава, а самое неприятное - в горле началось неприятное першение, как от вдоха стирального порошка перед стиркой. Младшая дочь, как наименее скованная личность и не имеющая таких комплексов, как "продукты нельзя выкидывать" пошла и выкинула сыр в мусорку. Надеюсь, что хоть последнее наше лакомство в вашей фирме "взбитые сливки" вы не испортите в угоду понижения себестоимости и получения большей прибыли акционерами. С такими успехами можно вообще потерять прибыль.