Плавленый сыр "Омичка"

Плавленый сыр "Омичка" отзывы

4,4
01.03.2013

Ужас

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Приторный сырный продукт.

Отзыв: Это не плавленный сыр, а какой плавленный жидкий продукт! Лично не мне не нравится этот сыр, его и сыром то сложно назвать! Очень сладкий, приторный, я его кушать не смогла!

08.11.2013

Любим "Омичку", но то, что купили 9 ноября -гадость сплошная

Достоинства: Сыр мы очень любим и твердые и плавленный сладкий. Также нам нравятся мороженное в глазури и без. Различные йогурты, их разнообразие.

Недостатки: Очень чувствуется в последнее время, какая-то добавка в йогуртах, она остается на языке в виде очень мелких крупинок. Поэтому потихоньку осваиваем другие фабрики молочные. И даже с личных подворьев жителей деревень. Вот уж кто точно ничего не добавляет в свои продукты.

Отзыв: 9 ноября мы купили "Омичку", как всегда каждой по стаканчику. И устроившись перед телевизором вооружились ложками, представляя как сейчас полакомимся. Надеждам нашим не суждено было сбыться. Уже на второй ложке мы переглянулись со старшей дочерью и обсудили горечь, которая появилась на наших языках, на третьей ложке дисперсность состава, а самое неприятное - в горле началось неприятное першение, как от вдоха стирального порошка перед стиркой. Младшая дочь, как наименее скованная личность и не им… Читать далее

Отзывы на Плавленый сыр "Омичка" в категории Продукты питания.