Фильм "Иллюзия обмана" (2013)

Отзыв о Фильм "Иллюзия обмана" (2013):
Хороший фильм который можно посмотреть, на одном дыхании.

Игра актеров
Декорации
31.03.2019

Достоинства

Фильм: хороший, интересный, легко просматривается, с неожиданными поворотами событий, в целом классный фильм на вечер выходного дня!).

Недостатки

Недостатков немного: некоторые не стыки в сюжете, не четко выраженные мотивы героев, и в принципе на этом всё.

Отзыв

Мне всегда была интересна атмосфера загадочности и всех этих "магических" фокусов которые давали альтернативное представление о природе вещей.
Данный фильм передал все прелести фокусов и иллюзий, то как их воплощают в жизнь.
Мне очень понравился фильм, он основан не только на банальных диалогах и прочего что можно встретить и в других фильмах а и на динамике кадров на ловких трюках и всего что заставляет тебя думать "О, а как он это сделал? "
Сама концепция того что в этом фильме были собраны столько персонажей у которых одна и та же миссия очень интересна, а с другой стороны, у каждого персонажа свои сильные и слабые стороны, но вместе они работают как единая и непобедимая команда, как единый организм.
В конце хочется отдельно отметить задумку автора, и приятный неожиданный итог, а это уже совсем другая история; )
Хороший фильм, рекомендую к обязательному просмотру если вам интересна идея трюков фокусов и всего того что в этом духе.