Игра "Heroes of the storm"

Игра "Heroes of the storm" отзывы

09.06.2022

Альтернативный вариант игр в стиле MOBA

Достоинства: Красивая графика, большой выбор персонажей, можно адаптировать и развивать таланты персонажей.

Недостатки: Небольшие недочёты по оформлению и сюжетной линии.

Отзыв: Очень давно интересуюсь жанром игр MOBA, но мой компьютер и его железо не тянет игры типа "Dota 2" и прочие, поэтому мне пришлось искать им замену. Узнала, что есть некий Blizzard, который выпустил игру под названием "Heroes of the storm". Я начала читать об этой игре и решила скачать. Игра очень классная, сделана весьма качественно. Красивая графика и рисовка персонажей не могут не порадовать. Что мне понравилось: - есть 6 категорий, в которых собраны персонажи, имеющие определённые силы. Т… Читать далее

10.11.2013

Heroes Of The Storm

Достоинства: Хорошая игра по Интернету.

Недостатки: -.

Отзыв: Blizzard Выпустила новую игру "Heroes of the storm" в этой игру компания вмести главных персонажей из ее прошлых игр, таких как: 'Diablo', 'Star Craft', 'WoW', 'Warcraft' Игра сейчас на бета-тестировании я уверен эта игра доставит большие впечатления Не знаю как вам а она мне очень понравилась Советую всем когда она выйдет по играть в нее.

Отзывы на Игра "Heroes of the storm" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.