Фильм "Как украсть небоскрёб" (2013)

Фильм "Как украсть небоскрёб" (2013) отзывы

4,5
22.03.2019

Неплохо

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Актеры.

Отзыв: Это довольно неплохая американская криминальная кинокомедия. Мне понравился сюжет в этой кинокартине. Однако мне этот кинофильм понравился бы больше, если бы в нем играли другие актеры. Потому, что я не люблю Бена Стиллера и Эдди Мерфи. Но в целом фильм хороший.

17.11.2013

Очень смешная комедия

Достоинства: - игра актеров - отличный сюжет.

Недостатки: - мне кажется что фильм можно было бы сделать чуть длиннее.

Отзыв: Очень хороший и добротный фильм, а самое главное - непредсказуемый. Я получил массу удовольствий когда его смотрел. В общем, советую его всем!

10.11.2013

Клас

Отзыв: Больше позитивных эмоций после просмотра. И пусть фильм не такой четкий и замороченный как друзья Оушена, но никто и не претендует. Да, много косяков, но идея-то хороша! А еще я поняла что все-таки мне нравится Бен Стиллер. Душевный такой тип)).

10.11.2013

Норм фильм=)

Отзыв: Хороший фильм для просмотра всей семьёй. Совершенно спокойно можно смотреть с детьми от 8 до -дцати лет (проверено). Да, сначала несколько фильм нудноват, но не криминально. Как раз можно и попкорн схрумать и колой забульбенить, а потом как раз и по сюжету начинается самый балдёж. Особенно балдёжно - если дома, на большом экране и в 3Д. Развязка, кстати, малопредсказуемая. И оттого фильм выигрывает.

Отзывы на Фильм "Как украсть небоскрёб" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.