Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5
07.04.2013

Отзыв

Отзыв: 1. приятный цвет и насыщенность подсветки экрана 2. зарядку держит как зверь, можно не бояться уехать на пару дней из дома не взяв зарядку даже если индикатор показывает две палочки 3. не вижу я всех ваших люфтов крышки, по моему все хорошо держаится ничего не скрипит 4. дизайн, я считаю дизайн гениален 5. ФОНАРЬ (потрясно) 6. все функции_работают - органайзер, смски, звонки 7. громкий звонок, если надо будет вам и тихий, только настройте 6. на будильник можно поставить чтобы девушк… Читать далее

18.03.2013

Звонилка

Достоинства: Можно звонить и отправлять смс, или если гопники нападут даже забить не станут, или если кинуть им можно кого-нибудь убить. Если упадет на плитку, то треснет плитка.

Недостатки: Их очень много тут, долго перечислять.

Отзыв: Телефон нужен только для звонков) ну или поиграть в змейку ахах. Нереально разбить его, раз зарядил на месяц хватит. Стоит копейки.

10.03.2013

Плохая модель

Достоинства: 1) Емкая батарейка, хватает на неделю. 2) наличие фонарика. 3) удобный корпус, резиновые кнопки, монохромный экран. 4) за год использования отсутствие пыли под экраном. Мелочь, а приятно)).

Недостатки: Их много и они портят все хорошие впечатления от телефона! Во-первых, слабый прием сигнала по сравнению с другими трубками, которые у меня были. Во-вторых, собеседника слышно как-то глуховато, иногда приходится переспрашивать. В-третьих, плохое качество передачи речи! Собеседники жалуются, что меня плохо слышно, глухо и словно каша во рту. При при перестановке симки в другой аппарат все нормально, меня слышно хорошо. И в-четвертых, что дико раздражает - это списки принятых, непринятых и исходящи

Отзыв: В данной марке категорически разочарован.. Второй раз бы не взял даже бесплатно. Телефон раздражает.

10.04.2013

Старенький

Отзыв: Старенький телефон, для практичных людей подойдет, так как никаких в нем зависаний не может быть, потому как процессы приходиться ему обрабатывать не сложные, плюс ко всему батареи хватает на долгое время, разбить не получиться, функций мало, практически их нет.

09.04.2013

Не плохой телефон для армии в самый раз!!!

Достоинства: Маленький и компактный!!!

Недостатки: Чёрно-белый экран мне кажется это в прошлом!!!

Отзыв: Nokia довольна не плохие и прочные телефоны и эта модель я думаю тоже!!!

08.04.2013

Не для подростков!!!

Достоинства: Большие буквы, качественный, не большая цена, большие кнопки.

Отзыв: Я думаю такой телефон для подроста или для обычного взрослого человека не пойдет... Такой телефон пойдет для старческого возраста, или для слабо умственных, потому что большие буквы, большие кнопки, не большая цена и т. д, ну в общем вы меня поняли!!!

11.03.2013

Не очень

Достоинства: Батарея, качество, удобность.

Недостатки: Нет поддержки ММС.

Отзыв: Купил сегодня в связном. В магазине включили проверили вроде работает. Удобный и простой в использовании. На сколько хватит батареи не знаю (хотелось подольше). Радио которое мне особо и ненужно ловит нормально с минимальными потерями сигнала. Особенно неудобно сохранять номера телефонов, приходиться записывать через +7 а не через 8. Иначе при вызове высвечивается просто номер начинающийся с +7 а не имени абонента, а по одним номерам телефона всех абонентов не запомнить. Батареи хватает на сутки… Читать далее

17.01.2013

Для звонков

Отзыв: Месяц назад у моей бабули было день рождения. И срочно нужно было придумать подарок. Долго думали - остановились на мобильном телефоне. Людям такого возраста не нужны разные навороты на мобильных устройствах, поэтому при выборе в первую очередь смотрели на надежность телефона. Слышала много отличных отзывов о Nokia 1280, на нем и остановилась!

11.12.2012

Хороший телефон для разговоров.

Достоинства: Простота. Красивый дизайн.

Недостатки: Чёрно-белый экран. Отсутствие камеры.

Отзыв: Покупал этот телефон около 4-х лет назад до сих пор работает как миленький. Цена не дорогая, качество хорошее, но оставляет желать лучшего. Часто его ронял, но всё же держится. Аккумулятор хорошо держит заряд, без подзарядки хватает дней на 5-7. Этой моделью я очень доволен.

03.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: У мамы Nokia 1280 почти 3 года. Он дешевый, но ей телефон нужен только для звонков и смс-ок. Замечательный телефон! Nokia никогда не подводит, ни в дорогих, ни в дешевых моделях. Есть фонарик, который бывает иногда кстати, также пользуется она будильником на этом телефоне. Игры в телефоне не нужны, хотя в судоку можно иногда поиграть. Очень удобная функция "памятка"- чтобы не забыть о каком-нибудь событии, есть удобный калькулятор. Динамик хороший. Короче говоря, тем, кому не нужны "понты"-этот… Читать далее

02.12.2012

Для бабушек

Достоинства: Можно не заряжать 7-8 дней.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Старенький, но очень перспективный! Самое главное в нем то, что его можно не заряжать 7-8 дней, меня это очень радует, так как на это уходит мало времени... Еще одна приятная новость, в нем есть встроенный фонарик, сейчас зима рано темнеет иногда свечу, когда иду домой! Мне нравится его дизайн, он очень крепкий и не дорогой! В нем есть игра змейка, когда едешь в транспорте или когда надо убить время!!! =).

26.11.2012

Ну так себе телефон если честно

Достоинства: Простой, удобный, дешёвый.

Недостатки: Плохой приём сигнала, мало функций.

Отзыв: Телефон был приобретен взамен утерянного Нокиа 1209. Могу сказать, что Нокиа сделала огромный шаг назад. Сравнивая эти две модели, ни один параметр не могу отнести в пользу нового телефона. Разве что радио, которым не пользуются 99% пользователей, и размеры. Телефон периодически теряет сеть, в зоне уверенного приема. Дело в том, что это не пустые слова. У меня есть второй смартфон для "развлечений", подключенный к тому же оператору. Причем потеря сигнала непрогнозируемая, может потерять сеть… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.