Игра "Метро 2033: Луч надежды"

Отзыв о Игра "Метро 2033: Луч надежды":
Игра Супер=)

10.11.2013

Достоинства

Игра супер=).

Отзыв

Ребятам из 4A Games низкий поклон и гигантское спасибище за такой продукт, как и за первую часть! Не знаю, представляют ли разработчики, на сколько они оставили всех конкурентов позади, т. к. по-моему мнению эта игра даст фору всем Cal of Duty, Фаркраям, кризисам и ассассин кридам вместе взятым!!!

Мне почти 30 лет и игры все меньше и меньше притягивают моё внимание, а уж тем более захватывают и только вот такие редкие, не побоюсь этого слова, шедевры, заставляют воистину насладиться прохождением!

Почему:
Не бредовый, интригующий сюжет (учитывая, что это продолжение... )
Потрясающая атмосфера постапокалиптического мира с детально проработанными локациями, не похожими между собой. Звуковое сопровождение, диалоги, монстры, которые претерпели серьёзных изменений в лучшую сторону и уже не выглядят смешно как в первой части. Всё это погружает.

Разные развития событий зависящих от манеры прохождения.

Динамика. Уже не так смешно как в первой части, а действительно динамичные сцены дают ощущение участия и предаёт реальности происходящему!

Проработанный стелс-режим, который заставляет подумать, придумывать стратегию и несколько раз переигрывать с чекпойнта!

Отдельное спасибо за молчаливого персонажа, что дает наделять главного героя своим характером и ещё больше участвовать в происходящем на экране.

Ещё очень много можно рассказывать хорошего о игре, но я воздержусь... Игра понравится всем любителям шутеров, а фанаты постапокалиптической тематики, как и я, будут просто писаться в штаны при прохождении!) ))

Разработчикам ещё раз браво!!! 10 из 10 как за игру, которой, по моему убеждению, пока нет равных в этом жанре, а ещё все это скрепляет гордость, что это всё таки отечественный продукт!!!) ).