Игра "Метро 2033: Луч надежды"

Игра "Метро 2033: Луч надежды" отзывы

4,9
20.04.2019

В самом начале берёт за душу

Достоинства: Удобны гемплей, модификация оружия, игру можно проходить так как захочешь.

Недостатки: Бывают лаги, нехватка пуль даёт вам задуматься на что их тратить, а на что нет.

Отзыв: Игра превосходная. С самого начала дают понять что происходит, захватывающий сюжет про главного героя Артёма не даёт покинуть игровое место. Много видов модификации оружия как для пистолета, так и для снайперских винтовок и дробовиков. Игра не заставляет вас делать задания одна за другой, вы вольны решать когда начать следующие задание или пойти разведать обстановку найдя много интересных разговоров, сокровищ, друзей или врагов. Эта игра подходит для каждого человека которому нравится убивать вр… Читать далее

20.04.2019

Очень хорошо проработан сюжет!

Достоинства: Проработанность героев, плавный сюжет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень хорошо проработан сюжет! Все греои могу отличаться по характеру, привычкам. Очень качественная игра. Минусов не много, да и те малы.

20.04.2019

Мне понравилась эта игра!!!

Достоинства: Есть.

Отзыв: Хорошая игра! Мне нравится этот сюжет и сложность игры. Можете качать эту игру, на ваше усмотрение...

19.04.2019

Игра супер!!!!!!

Достоинства: Крутая графика для этого времени.

Отзыв: Игра прикольная и захватывающая. Советую поиграть всем. Сюжет соответствующий и не нужно много времени, чтобы пройти сюжет. Вообщем, игра хорошая играйте!!!

18.04.2019

Игра супер!

Достоинства: Очень классный сюжет.

Недостатки: В некоторых местах были баги.

Отзыв: Меня игра очень затянула, сюжет классный и захватываюший. Ну просто супер, рекомендую.

17.04.2019

Игра сделана на славу

Достоинства: Атмосфера, сюжет, больший уклон в стелс, графика, дизайн, живой мир.

Недостатки: Озвучка не очень,.

Отзыв: Я считаю что разработчики поработали на славу над игрой. Сюжет, качество, и сложности в прохождении достаточно. Атмосфера, сюжет, больший уклон в стелс, графика, дизайн, живой мир-все присутствует в данной игре под названием: "Метро 2033: Луч надежды".

29.03.2019

Очень интересная игр Метро!

Достоинства: Графика, сложность, сюжет, открытый мир.

Недостатки: Баги, застревания, недоработки.

Отзыв: И так... что же сказать на счёт Луча надежды? Хочу сказать то что разработчики данной серий постарались на славу (впринципе как и разработчики Сталкера…) Очень заинтересовал сюжет Сложность? Ну... погибал я там пару раз... хотя сложность в игре не то что большая... она... (как же сказать?) Может быть лёгкой, может дикой! Не судите строго это мой первый отзыв вообще.

19.03.2019

Лучшая Игра для Меня!!! Ана самая лучшая игра!!!!

Достоинства: Интерес Сюжет Сложность.

Отзыв: Очень крутая игра мне понравилась как на меня вам должнатож понравиться. Metro Просто нет слов. !!!!!

16.06.2017

Самая лучшая игра!

Достоинства: Графика,HUD, оружие, монстры.

Недостатки: Вы что вообще? Какие недостатки у этой прекрасной игры?!

Отзыв: Поиграв в Метро 2033, я взялся за эту часть. Она не сильно отличается от 2033, лишь концовкой. В этой игре очень все разнообразно. Много монстров, оружия, станций, главных героев. Я очень увлекся этой игрой, что прошел ее более 10 раз. В этой игре ты выбираешь путь добра и зла, и от этого пути зависит концовка.

23.03.2014

Отличная игра.

Отзыв: После прохождения первой игры Метро 2033 я взялся за эту часть. Игра оказалась не хуже первой части, а где-то даже лучше. Графика для современной игры хороша. Множество разнообразных монстров, оружия, локаций, группировки красных и фашистов и т. д. Эта игра погружает тебя с головой в постапокалиптический мир. Когда ты играешь, то есть ощущения, как будто это уже не ты управляешь главным героем, а ты сам являешься им. Игра всегда заставляет тебя выбирать между добром и злом. От этих выборов завис… Читать далее

10.11.2013

Игра Супер=)

Достоинства: Игра супер=).

Отзыв: Ребятам из 4A Games низкий поклон и гигантское спасибище за такой продукт, как и за первую часть! Не знаю, представляют ли разработчики, на сколько они оставили всех конкурентов позади, т. к. по-моему мнению эта игра даст фору всем Cal of Duty, Фаркраям, кризисам и ассассин кридам вместе взятым!!! Мне почти 30 лет и игры все меньше и меньше притягивают моё внимание, а уж тем более захватывают и только вот такие редкие, не побоюсь этого слова, шедевры, заставляют воистину насладиться прохожд… Читать далее

Нормас

Достоинства: Сюжет и герои.

Недостатки: Присутствуют баги.

Отзыв: Классная игрушка.

Отзывы на Игра "Метро 2033: Луч надежды" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.