Игра "Assassin's Creed 4: Чёрный Флаг"

Отзыв о Игра "Assassin's Creed 4: Чёрный Флаг":
Симулятор пирата

24.11.2013

Достоинства

Графика, Сюжет, звуковое сопровождение. Бои на кораблях.

Недостатки

Иногда корабль, который мы хотим взять на абордаж, разрушается с первого выстрела по нему.

Отзыв

Наконец-то вышло долгожданное продолжение легендарной серии игр Assassin's Creed .
Как и все прошлые части, игра получилась просто бомбой, так что придётся по душе не только фанатам данной серии, но и любому человеку, который хочет приятно провести время за интересной игрой. Как всегда, разработчики делают основной упор не на графическое оформление, а на геймплей и сюжет, я считаю, что так и должно быть, так как игра с отличной графикой, но плохим сюжетом и со скудным геймплеем надоест куда быстрее, чем игра с хорошим сюжетом и геймплеем, и на графику в такой игре обращают внимание в последнюю очередь.
В данной игре будет всё - от обычных сражений на земле до сражений на кораблях в море, что будет довольно увлекательно и от игры просто не хочется отрываться.
Практически в самом начале игры мы получаем довольно-таки плохо оснащённый корабль, но мы со временем можем его улучшать, покупая для него улучшения за деньги или же за ресурсы, которые мы можем награбить с других кораблей.
В общем, игра очень интересная и имеет приятное графическое оформление. Также она никого не заставит скучать, т. к. в ней достаточно много неожиданных поворотов в сюжете.