Игра "Assassin's Creed 4: Чёрный Флаг"

Отзыв о Игра "Assassin's Creed 4: Чёрный Флаг":
Морские баталий

07.12.2013

Достоинства

Сюжет не дает скучать, все время подпитывая интерес. Огромный выбор всего. Отличный геймплей.

Недостатки

Редкие глюки и баги.

Отзыв

Это мой первый assasin в который я начал играть, так как я любитель морских приключений. В этой игре есть все для настоящего пирата: морские дуэли, абордажи, захваты фортов, поиски сокровищ и многое другое. Здесь также есть великолепный выбор оружия: клинков и пистолетов, а также есть специфическое оружие: от дротиков до дымовых гранат. Также присутствует улучшения корабля и главного героя. Можно охотиться на разнообразную дичь и с помощью гарпуна убить кита или акулу. Ты так же можешь выбрать как тебе действовать оставаться всегда невидимкой или же всё на своем пути крушить. Весь основной сюжет проходит в море, но присутствуют и сухопутные приключения: контракты на убийство, поиск древних артефактов, охота на тамплиеров. Некоторым понравятся морские бой и как происходит абордаж. Можно попробовать в роли водолаза и обыскивать сундуки с затонувших кораблей, но не все так легко вас будет поджидать опасность. Это нельзя передать словами, это нужно попробовать чтобы ты знал как это когда захватывает дух. Игрушка должна понравится абсолютно всем.

Игра "Assassin's Creed 4: Чёрный Флаг" фото 1 Игра "Assassin's Creed 4: Чёрный Флаг" фото 2 Игра "Assassin's Creed 4: Чёрный Флаг" фото 3