Игра "Assassin's Creed 4: Чёрный Флаг"

Игра "Assassin's Creed 4: Чёрный Флаг" отзывы

4,5
29.05.2020

Крутая игра

Достоинства: Графика, разнообразие, cюжет.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Советую сыграть в эту игру. В игре есть много исторических личностей и событий. По сравнению с другими частями серии игра претерпело множество графических изменений. Есть несколько отсылок на прошлые части. В игре есть много новых вещей возможностей.

25.06.2017

Не оправдывает ожидания

Достоинства: В этой части никаких.

Недостатки: В комментарии.

Отзыв: Штампованная серия игр. Первая часть ещё ничего, а остальные без интересного сюжета, все повторяется, а главные герои стандартные и не раскрытые. Мир не такой большой как рекламируют. Возможностей очень мало. Системные требования к новым частям неоправданно высоки, хотя графика на уровне 2010 года! Что ещё ужасно - Assassin’s creed искажает историю из-за чего люди действительно думают, что ассасины и Тамплиеры есть сейчас и что первые спасатели мира (исторически фанатики), а тамплиеры злыдни и … Читать далее

07.12.2013

Морские баталий

Достоинства: Сюжет не дает скучать, все время подпитывая интерес. Огромный выбор всего. Отличный геймплей.

Недостатки: Редкие глюки и баги.

Отзыв: Это мой первый assasin в который я начал играть, так как я любитель морских приключений. В этой игре есть все для настоящего пирата: морские дуэли, абордажи, захваты фортов, поиски сокровищ и многое другое. Здесь также есть великолепный выбор оружия: клинков и пистолетов, а также есть специфическое оружие: от дротиков до дымовых гранат. Также присутствует улучшения корабля и главного героя. Можно охотиться на разнообразную дичь и с помощью гарпуна убить кита или акулу. Ты так же можешь выбрать к… Читать далее

24.11.2013

Симулятор пирата

Достоинства: Графика, Сюжет, звуковое сопровождение. Бои на кораблях.

Недостатки: Иногда корабль, который мы хотим взять на абордаж, разрушается с первого выстрела по нему.

Отзыв: Наконец-то вышло долгожданное продолжение легендарной серии игр Assassin's Creed . Как и все прошлые части, игра получилась просто бомбой, так что придётся по душе не только фанатам данной серии, но и любому человеку, который хочет приятно провести время за интересной игрой. Как всегда, разработчики делают основной упор не на графическое оформление, а на геймплей и сюжет, я считаю, что так и должно быть, так как игра с отличной графикой, но плохим сюжетом и со скудным геймплеем надоест куда бы… Читать далее

10.11.2013

Слишком хороша

Достоинства: Главный герой. Ubisoft.

Отзыв: Многие говорят что это игра уже не торт но мне она очень нравится. Сюжет в этой части слабоват (я про современный мир), а шествия в "Анимусе" очень даже интересные. Хотелось бы отметить главного героя. В "Assassin's Creed III" главный персонаж был не очень запоминающий но Эдвард это совсем другое дело.

10.11.2013

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Я безумно рад, что Ubisoft радует нас такими шедеврами как Аssassins creed, FarCry, Watch dogs и т. д. У этой компании хорошая разработка игр!:) Сейчас советую всем поиграть в Аssassins creed 4:Black flag!!! Ну на пк она еще не вышла, у кого есть Xbox360 или PS 3, то быстрее качайте и наслаждайтесь этой игрой!!!: ).

Отзывы на Игра "Assassin's Creed 4: Чёрный Флаг" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.