Игра "Far Cry 3"

Игра "Far Cry 3" — отзывы

06.06.2019

Я тебе рассказывал что такое безумие?

Достоинства: 1) Харизматичный главный злодей 2) Приятная графика 3) Веселый геймплей 4) Отличная русская локализация.

Недостатки: Все самое интересное происходит в сюжетных миссиях, все остальное время мы тратим на захват баз, вышек и крафт. Хотя для кого-то это даже плюс.

Отзыв: Как сказал главный злодей игры Ваас "Безумие это постоянное повторение одного и того же. Снова, снова и снова в надежде на изменения". Ubisoft уже который год следует этому правилу, однако данная игра в каком-то смысле исключение. Мы также, как и в Assassin's Creed, захватываем вышки для получения ништяков. Однако игра не даст заскучать благодаря интересным заданиям и харизме главного злодея. Также хочется отметить отличную русскую локализацию, особенно озвучку Вааса. Это просто бомба. Графика т… Далее

10.11.2013

Ты знаешь что такое безумие?

Достоинства: Ubisoft Графика Главный злодей.

Недостатки: Нет вить это Ubisoft.

Отзыв: После этой игры остальные игры меня не радуют ну кроме новых творений от "Ubisoft". Хотелось бы отметить главного злодея. Он реально замечателен и просто безумен. Русский дубляж не плох голоса подобраны отлично. Графика замечательно. Игра пошла на средних и я был этому удивлен.

10.11.2013

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Far Cry 3 - самый что ни на есть Assassin's Creed 4. Та же механика игры и подача сюжета кусками, в перерыве между гулянием по обширным просторам карты. Просто ассасины накурились местной травы и подумали, что они древнее туземное племя, а тамплиеры перестали гоняться за цацками древних цивилизаций и поняли, что торговля рабами и органами рентабельнее, чем тотальное порабощение мира. Разработчики забрали скрытые лезвия и всунули в руки огнестрел и переместили камеру от третьего к первому лицу. … Далее

Отзывы на Игра "Far Cry 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.