Игра "Call of Duty: Black Ops II"

Игра "Call of Duty: Black Ops II" отзывы

29.03.2019

Просто огонь!!!

Достоинства: Все что есть крутого вложили! !!

Недостатки: Даже не думал о них.

Отзыв: Если говорит о серии игр Call of Duty, они все хороши. Но эта серия просто Огонь. Просто по 10 бальной шкале я бы поставил 10 из 10. Все чего ожидал все получил от этой игры. Самая лучшая графа для своего времени, крутые сюжеты, как отдельная компания. так и зомби режим. Ира идет на ура!!! а как смотрится оружие просто любовался каждый раз. Играй те и не пожалеете ни разу, затягивает на ура. Удачи.

10.11.2013

Норм

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра просто бомба сюжет ЕСТЬ что самое главное))) игра сделана в стиле классики ШУТЕРОВ от 1 лица (нажал на гашетку и 10 врагов упали сразу) игра отлично сделана что-бы в каком-то роде снимать напряжения от тяжолых игр или ужастиков типа Dead Space 3,Crysis 3... и Т. Д. игра отлично отвлекает от внешнего мира и тянет даже на слабых компах и впервые у меня вызвала желания пройти её до конца ещё до конца прохождения)) что случилось в первые и вообще чтобы была нормальная графика нужно … Читать далее

Отзывы на Игра "Call of Duty: Black Ops II" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.