Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Игра "Counter-Strike: Global Offensive" отзывы

4,5
29.05.2020

Стоит сыграть

Достоинства: Разнообразия, графика.

Недостатки: Очень редкие обновления.

Отзыв: Крутая игра. Но игра раньше хорошо развивалась сейчас уже очень слабо. Можно играть как онлайн так и одному с ботами. Есть много игровых режимов. Есть система рангов улучшается которая при игре в онлайн. Есть хорошая графика. Можно играть с множеством оружия.

07.01.2020

Самая лучшая игра десятилетия! Отличная система рангов

Достоинства: Система рангов, режимы, звания.

Отзыв: Самая лучшая игра десятилетия! Отличная система рангов, игра доступна как в бесплатной версии так и в платной. В платной версии у Вас более повышенный фактор доверия то есть Вы не можете попасть в игру с читером, в бесплатной версии у Вас пониженный фактор и Вы попадете в игру с читером с вероятностью примерно 15%. Система рангов на высшем уровне! В бесплатной версии при достижении 21 ранга вы получаете повышенный фактор доверия то есть Вы не попадете в игру с читером. Система званий насчитывает… Читать далее

18.08.2019

Игра замечательная

Достоинства: Можешь играть с друзьями.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра просто замечательная. Можешь поиграть с друзьями. Хорошо отработана система рангов.

13.08.2019

Замечательная, превосходная Игра

Достоинства: Море Достоинства.

Недостатки: Вкратце их нет.

Отзыв: Замечательная, превосходная Игра, играю достаточно давно, игра покорила достаточно сердец геймеров, Рекомендую скачать игру, и начать играть. Многопользовательская компьютерная игра, была разработанная компаниями Valve и Hidden Path Entertainment.

20.07.2019

Продолжение легендарной игры

Достоинства: Старая классика, новые мотивы.

Недостатки: Моет надолго увлечь.

Отзыв: Игра "Counter-Strike: Global Offensive"- продолжение легендарной игры. Новые карты, новые возможности. Зато ничего не потеряно из того, что привлекало в старых версиях игры. Ну и конечно же, командное взаимодействие- главная фишка стрелялки. Игра "Counter-Strike: Global Offensive" может увлечь надолго.

22.04.2019

Игра супер, провел много часов в ней.

Достоинства: Геймплей, графика, процесс, звания, скины.

Недостатки: Читеры, большая цена.

Отзыв: Игра очень интересная, там есть своя система рангов и званий, я уже Gold Nova 2. В игре я провел более 500 часов. Купил ее относительно не давно. Вот только есть проблема, с тех пор как игра стала бесплатной в ней стало много читеров, да там есть система прайм, но иногда попадаются читеры и там, которые очень бесят и делают игровой процесс не интересный. Недавно добавили новый режим королевская битва под названием запретная зона, режим интересный, но очень сложный. Игра мне очень понравилась, ес… Читать далее

30.07.2018

Затягивающий шутер

Достоинства: Много разнообразных карт, система званий, классный геймплей, отличное управление, много пушек.

Недостатки: Не очень хорошее игровое сообщество.

Отзыв: Хочу сказать, что это прикольный тактический шутер от первого лица с приятной графикой. Мне понравилось что в этой игре очень много разнообразных игровых режимов, много оружий при помощи которых можно нашмалять врагу в жбан, довольно легкое управление и простое освоение в игре! Можно даже подзаработать при помощи торговой площадки! Рекомендую всем кто когда-то играл в компьютерные игры!

10.06.2016

Лучшее за свои деньги

Достоинства: Можно стабильно зарабатывать на лишнюю шаурму.

Недостатки: Тяжело поднять ранг, неадекваты в команде, мало режимов, которые официально добавлены в игру.

Отзыв: Купил я это чудо год тому назад, до этого играл в CrossFire от mail.ru. Что же я могу сказать? Графика - отлично (для шутеров данного типа), сюжет - так же. Все просто и незаурядно, а при наличии мозгов можно заработать. К слову: в CrossFire я "просрал" 7000 рублей за 3 года, а в CS:GO - около 3-5 тысяч. Но при этом с CrossFire я получил 0 рублей, а с CS:GO заработал более 25 тысяч. Меня это вполне радует.

29.10.2014

Отличнейшая игра!!

Достоинства: Много режимов, Большой выбор вооружения, Интересные карты.

Отзыв: Еше один шедевр от компании Valve. Большой выбор вооружения (от пистолетов до очень мощных снайперок). Интересные карты. Есть отдельные мини-игры. Множество режимов, игра с друзьями. И опять же это игра популярна на киберспорте! Советую всем поиграть, повеселится!

23.12.2013

Круто

Достоинства: Скины оружия, графика, шейдеры, мультиплеер, физика.

Недостатки: Нужен хороший комп, платная.

Отзыв: Очередная игра из серии Counter-Strike. На этот раз хорошая графика, физика, освещение и шейдеры. В самой игре мне понравилась система получения новых скинов оружия, причём оружий очень много, но есть и оружия которые стоят +100$, что очень много. Сейчас игра стоит 15$, для стран СНГ 10$. А на новый год скидка 75%, так что стоить она будет намного дешевле.

10.11.2013

Норм

Отзыв: Хорошая игра. На данный момент есть баги, недоработки, но со времен и кучей патчей ее доведут до ума. А говорить, что игра плохая, потому что стрельба не такая как в 1.6, физика, механика смысла нет, т. к. это новый продукт в котором осталась только идея сражений между террористами и спецназовцами. Сам играл в 1.6 лет 7-8, но она мне уже поднадоела, нужно что то новое и CS:GO поможет мне заменить старую контру).

20.06.2020

Хорошая игра если бы не читеры и комьюнити

Достоинства: Стрельба, Геймплей, Тактика.

Недостатки: Комьюнити, Читеры.

Отзыв: Кс го игра которая вышла в 2012 году и по сей в нее играет миллионы людей в день почему? У каждого разное мнение но я думаю что это классика и продолжение cs 1.6 или cs. sourse для кого как. Игра с начала 2019 года стала free to play со одной стороны это хорошо все могут играть с другой теперь в игре стало очень много читеров. Но если вы не хотите платить деньги а прайм стоит 1020 рублей то вы можете докачаться до 21 ранга и играть спокойно. Еще одна проблема это комьюнити оно токсичное, конеч… Читать далее

07.02.2020

Классная игра

Достоинства: НЕскучная, весёлая.

Отзыв: - CS GO это когда раскраски оружия стоят дороже крутых игровых девайсов. - CS GO это когда ты обязан дропнуть свой красивый калаш всей команде. - CS GO это когда открываешь 20 сундуков и получаешь 20 кусков синего г**на. - CS GO это когда тебя добавляют школьники и предлагают over 9000 сундуков в обмен на твой нож. - CS GO это когда тебя добавляет школьник и начинает выпрашивать в подарок шмотку ценой в 3500 рублей, приводя при этом аргумент "да ты ж богатый, что тебе стоит! ". - CS GO это … Читать далее

25.03.2023

На вечерок

Достоинства: Большой выбор оружия, интересный геймплей.

Недостатки: Комьюнити, движок, патруль, дорогой прайм статус.

Отзыв: Игра очень устарела в плане движка. Комьюнити очень токсичное. Прайм статус платный (примерно 800 руб), но можно купить аккаунт с ним, выйдет намного дешевле. Патруль не всегда выдаёт честные вердикты и из за этого обычный игрок, не играющий с читами, получит vac бан без возможности снятия. Урон не всегда проходит, из за особенностей движка. Нужно заучивать карты для раскидки гранат, что тоже некоторым может не понравиться. Впринципе, погамать после работы или учёбы самое то, но играть 24/7 не с… Читать далее

Отзывы на Игра "Counter-Strike: Global Offensive" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.