Игра "Counter-Strike 1.6"

Игра "Counter-Strike 1.6" отзывы

4,7
26.09.2019

Знаменита

Достоинства: Популярна.

Недостатки: Убийства.

Отзыв: Эта игра знаменита. В настоящее время она не потеряла своей популярности. В нее играют и взрослые и подростки. Играть можно по локальной сети или с использованием интернета. Не следует злоупотреблять этой игрой. В ней много убийств и драк. Необходимо не давать детям в нее играть.

01.12.2013

Ностальгия

Достоинства: Классика.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Запуская игру, я сразу вспоминаю детство, когда буквально все и ночью и днем рубились в эту замечательную стрелялку. Вроде я еще не так стар, а как давно это было, когда мы толпами бегали в компьютерные клубы, так как практически интернета ни у кого не было, и играли днями на пролет. Незабываемые впечатления.

10.11.2013

Супер

Отзыв: Уверен нет такого человека в возрасте от 10 до 35, который бы не знал, что такое Counter-Strike! Игра уникальна - графика на данный момент не соответствует никаким стандартам качества, но физика стрельбы, расчет повреждений и баланс идеальны! После 1.6 выходили Condition Zero, Source, но все тщетно, фанаты упрямо играли в старый, добрый Counter-Strike 1.6! До 2013 года игра была одной из обязательных ежегодных игровых дисциплин на World Cyber Games. Перед Вами легендарная игра друзья мои...

Отзывы на Игра "Counter-Strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.