Игра "The Elder Scrolls V: Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls V: Skyrim" отзывы

4,8
28.04.2019

Хороша игра

Достоинства: Сюжет геймплэй.

Недостатки: Графика баги (не большие).

Отзыв: Игра вполне достойная для прохождения сюжет интересен даже очень раскрытый лор игры много предметов не кто не ставит тебя в рамки быть магом или воином можешь быть кем хочешь, развиваться как хочешь, ели хочешь вместо убийств драконов построить дом то удачи это реально графику можно подтянуть модами которых очень много также можно добавить и предметы игра мне запомнилась и стоит своих денег и времени.

23.04.2019

Лучшая игра

Достоинства: Открытый мир, огромное количество заданий, хорошая кастомизация персонажей и вариации прохождений.

Недостатки: Бесполезная кастомизация лица.

Отзыв: Игра шикарная. Огромное количество заданий, играл 500 часов, но так и не выполнил все задания. В игре присутствует огромный выбор рас и классов. В кастомизации лица не вижу смысла, ибо через 10 минут ты будешь ходить в шлеме, который закрывает всё лицо. Также в игре присутствуют баги, но это не критично. К игре можно скачать огромное количество дополнений, разбросанных по всему интернету, что украсит ваше прохождение игры. Основную сюжетную линию проходит не обязательно, что радует. А открытый м… Читать далее

17.04.2019

Идеальная игра!!!!

Достоинства: Сюжет, Большой выбор оружия и персонажей.

Недостатки: Не для детей,.

Отзыв: Очень хорошая игра!!! Хороший сюжет, большой выбор персонажей. Открытый мир просто зашкаливает!!! Приключения, кампания, открытый мир. Очень много оружий и Брони. Магия, мечи, броня, зелья, драгоценности.

16.04.2019

Лучшая из серии The elder scroll

Достоинства: График, геймплей, нелинейность, системные требования, открытый мир.

Недостатки: Баги в некоторых неосновных заданиях.

Отзыв: Играл во всю серию игр the elder Scrolls, восхитительный интерфейс, в данной игре добавлено великое множество возможностей которых не хватало в предыдущих частях, после выхода игры и приобретения данного продукта, про остальные я просто забыл, великолепный игровой мир, нелинейность прохождения может захватить на долгое время, очень порадовала возможность не только приобретать дома, но и строить их самостоятельно на свой вкус, в зависимости от того какие навыки качаешь своему персонажу, графика в… Читать далее

18.07.2015

Потрясающая RPG игра

Достоинства: Сюжет, графика и многое другое.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об игре The Elder Scrolls V: Skyrim 2011 года. Игра потрясающая! Захватывающий сюжет, отменная графика, множество персонажей, игра полностью зависит от играющего, что несомненно является огромным плюсом! Я считаю, что это игра для каждого подойдет, но как говориться "На вкус и цвет, товарища нет! ". Возможно это и так, но я рекомендую вам сыграть в нее. Спасибо!

10.11.2013

Супер

Отзыв: Игру ждал очень и очень долго, можно сказать месяца считал до выхода... После того как запустил затянуто просидел добрую неделю, были обнаружени и минусы и плюсы, которые попробую изложить ниже. Итак о плюсах: 1) Это, наверное, все-таки графика. Понимаю, что сейчас в меня могут полететь бананы, но все же ещё ни одна РПГ до такой не дошла, а потому и обливать грязью её нельзя, вот было бы с чем сравнивать, тогда - да! А пока в РПГ, я думаю, - она одна из лучших! 2) Отлично проделаный … Читать далее

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls V: Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.