Игра "Hitman: Absolution"

Игра "Hitman: Absolution" отзывы

15.11.2013

Хороша

Достоинства: Графика, детализация, сюжет, маскировки, разнообразие оружие и выбора убийств.

Отзыв: Сюжет игры очень понравился. Особенно некоторые миссии. Лучше чем прошлые части игры. Очень впечатлила графика, лучше чем в других частях. Игра более детализированная, понравилось в миссиях как убивать можно просто или там скрытно. Радовали очки которые получали после миссии. Еще впечатляют выполнение миссий которые могут придумывать твои друзья.

10.11.2013

Супер

Отзыв: Игра отличная, прошёл масса удовольствия получил! не обращайте внимания на красные коменты. у них не лады с пониманием что это игруля лучшая из всех хитменов. игра по графике по физике, среда, сюжет с бандюками, спасением девочки, продумаными убийствами (взорвать, убить током), переодеванием в разных служащих (парикмахер, повар). просто супер 10 из 10 оценка. больше всего меня потрясло на карте в китае или что то вроде, большое количество людей их поведение прикольно воссоздано, а какие дивные к… Читать далее

Отзывы на Игра "Hitman: Absolution" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.