Skype

Отзыв о Skype:
Гениально

28.03.2013

Достоинства

Простор для общения.

Недостатки

Не всегда хорошая передача видеосигнала.

Отзыв

Интернетом пользуюсь очень давно. Однако Пользоваться Скайпом, как то не приходилось, до тех пор пока не познакомилась с человечком, который стал очень дорог мне) но жил от меня в сотнях километров (. Именно тогда я открыла для себя эту по истине необходимую программу.
Скачала на сайте и установила буквально несколькими щелчками мышки) Программа очень проста в использовании. И любой, даже не самый продвинутый пользователь сможет ее освоить. Очень важно отметить, что это не просто способ общения с людьми, которые находятся вдалеке от вас, это БЕСПЛАТНЫЙ способ общения. , т. е. если у вас безлимитный интернет, то эти видиотрансляции обходятся вам совершенно бесплатно, в любую точку земного шара, человеку у которого есть интернет и скайп. Потому что платить отдельно за звонки, как на телефоне здесь не нужно, только если вы решите звонить не на скайп, а на телефон. Это существенно экономит бюджет), тем более когда по миру разбросаны ваши родственники и друзья) с которыми вы не можете встречаться всегда когда захотите).