Skype

Skype отзывы

4,8
04.01.2015

Связывает через тысячи километров

Достоинства: Удобная, простая.

Отзыв: Skype замечательная программа. Он помогает мне быть на связи с родственниками, которые живут очень далеко от меня. Мы можем общаться каждый день, следить за событиями в жизни друг друга, присутствовать на праздниках, если нет возможности приехать, не пропустить радостных дней и поделиться печалями. Отличная программа!

13.05.2014

Видеть родных и близких несмотря на расстояние

Достоинства: Бесплатный, видеть и слышать дорогих людей.

Отзыв: Великое изобретение человечества - это интернет и скайп. Видеть и разговаривать с родными и близкими в любое время, которые находятся практически в любой точке мира, это прекрасно. Самое главное преимущество в том, что Skype бесплатный. Лишь бы интернет работал. Еще нравится мобильная версия Skype, но вот почему-то изображения нет, хотя в телефоне есть фронтальная камера.

05.01.2014

Удобно

Достоинства: Много функционален.

Недостатки: Платные услуги.

Отзыв: Я очень часто пользуюсь данной программной для совершения звонков и видео звонков. Очень приятно увидеть родных и близких которые находятся на большом расстоянии, и с которыми нет возможности увидеться. Можно разговаривать не только один на один, но и большой компанией друзей.

09.12.2013

Норм

Достоинства: Интерфейс.

Отзыв: Замечательная программа! Она позволяет не только связаться с дальними родственниками, но и с ее помощью можно играть в онлайн игры с друзьями- Главное иметь высококачественный интернет. Кроме обыкновенных звонков Skype использует камеру. Можно также показывать собеседнику демонстрацию экрана.

05.07.2013

Легко общаться с мамой

Достоинства: Легко и просто общаться с друзьями и семьей.

Отзыв: Мы с мамой довольно далеко друг от друга живем, каждую неделю не поездишь, а поговорить хочется. Скайп для нас оказался выходом. Общайся сколько хочешь, практически бесплатно (если интернет безлимитный). И главное - видим друг друга, не просто слышно голос.

19.06.2013

Лучший сервис для общения через веб камеру

Отзыв: Безусловно Skype лучший сервис для общения через веб камеру. Качество видео и звука впечатляет. Звонки через скайп бесплатны в отличии от мобильных телефонов. За звонок по мобильно мобильному операторы берут деньги и не малые, а по скайпу все звонки бесплатны не зависимо от расстояния и времени разговора.

17.06.2013

В наше время без Skype тяжело обойтись.

Достоинства: Бесплатные звонки по всему миру, удобство, комуникабельность.

Отзыв: Skype очень полезная и невероятно распространённая программа в мире. Ей пользуются около 27 миллионов человек по всему свету. На данный момент звонки в другие страны дороги и не выгодны, а имея Skype вы находясь в России можете звонить хоть в Америку, и при этом бесплатно. А при покупке Skype premium вы сможете создавать групповые видеозвонки с одновременным участием до 10 человек.

09.06.2013

Удобно

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Эта программа лучшая в своем роде, потому что она очень удобна проста в обращения, с нем может справиться любой, даже тот кто 1-й раз сел за компьютер, у программы skype хороший интерфейс еще радует, то что она бесплатная, можно создавать групповые разговоры!

04.06.2013

Незаменим!

Достоинства: Доступность. Пользуется большим авторитетом у общества.

Отзыв: Впервые я познакомился с этой программой в 2011 году. С первых дней использования она мне очень понравилась. Всего лишь нужно зарегистрироваться и добавлять друзей для общения. А самое главное то, что связь между зарегистрированными пользователями бесплатна. Программа обеспечивает текстовую, аудио и видео связь между двумя или несколькими людьми. Сейчас, в наши дня программа стала очень универсальным инструментом для достижения разных целей.

03.06.2013

Отличная программа

Отзыв: У вас много друзей? Они часто сидят в интернете? Тогда эта программа для тебя, так как эта бесплатная программа. Лично у меня очень много контактов Skype и общаюсь с ними в интернете. Но так же есть такая функция, которая позволяет вам звонить не только по интернету, но так же можно позвонить на мобильный телефон, но эта функция требует не очень больших вложений, зато очень удобно.

03.06.2013

Без skype некуда

Достоинства: Skype удобно и качественно.

Недостатки: -.

Отзыв: Без skype мы некуда он влюбой точке мира поможет нам связаться с друзьями, родствениками, и просто по работе,skype удобен в том числе то что если ты уехал за границу ты сможешь связаться легко и просто со своими знакомами. и очень радует то что через skype можно звонить на телефоны сотовый и другии, хоть за деньги но за маленьки меня это очень радует.

07.05.2013

Удобно!

Отзыв: Оказалась очень классной и удобной программкой! Долго у меня не доходили руки до этого "прогресса", но все таки случилось чудо и я зарегистрировалась в Skype. Можно хорошо экономить на телефонных звонках общаясь через Skype, тем более это очень удобно.

05.05.2013

Удобно и экономно

Отзыв: Skype является очень нужной и полезной компьютерной программой на моем компьютере. Очень часто пользуюсь им. С помощью него можно общаться с людьми из любой точки земного шара. Не требуется дополнительных затрат. Очень удобно, экономично. Я часто общаюсь с друзьями по нему.

03.05.2013

Говорилка)

Достоинства: Не изкажает звук хорошая видио передача!

Недостатки: Незаметил а если есть то их невидно!

Отзыв: Хорошая програма должна бить у всех на компютере удобная понятний интерфейс не искажет звук и картинку можно говорить в 3 и больше плюс дзвонки на мобилние телефони ето очень удобно сам использую ету програму для общением з друзями когда играем клан вар в контер страйк!

29.04.2013

Не знаю как бы без него жил!

Достоинства: Все!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Классная программа, можно разговаривать с людьми находящимися далеко! Очень приятный интерфейс, все сразу понятно! Разговаривают все члены семьи (в основном с дальними родственниками и друзьями) Благодарю того кто придумал это! Самое главное иметь быстрый интернет и хорошую веб-камеру! Если это есть то смело названивайте всем!

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.