Сериал "Великолепный век"

Сериал "Великолепный век" отзывы

4,6
18.03.2019

Диверсант

Достоинства: Нарядный.

Недостатки: Диверсионный.

Отзыв: Сериал этот - нарядный и меложраматический в дурном смысле слова. И почесму-то никто на задумывается о том, что это политическая диверсия. В этом сериале турки называют великолепным шестнадцатый век, когда их Османская империя убивала, захватывала, насиловала и грабила.

03.06.2018

Очень классный

Достоинства: Богатый сериал.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Знаменитая история любви султана Сулеймана и Роксоланы. С первой серии полюбила (Александру) Хюррем и великолепной актрисой Мерьем Узерли. Жаль, что она потом покинула проект. Костюмы, декорации и игра актеров, за которых переживаешь и пытаешься понять, что их ждёт дальше. Советую смотреть всем!!!

15.04.2018

Интересный

Достоинства: Увлекательный.

Отзыв: Интересный сериал стоит посмотреть хорошая игра актеров интересный сюжет люблю его посмотрела все сезоны советую.

21.10.2014

Экранизация жизни

Достоинства: Реалистичность.

Недостатки: Затянутый сюжет.

Отзыв: Сериал "Великолепный век" привлек меня в первое время своими потрясающими костюмами. Работа декораторов отличная. Изображения дворца переданы в таких мелких деталях, что просто переносят тебя внутрь фильма. Великолепный век снят по реальной истории жизни правителей Османской империи, это еще больше подогревает интерес. Однако сюжет слишком затянули, поэтому через несколько сезонов смотреть перестала.

13.10.2014

Великолепный век

Отзыв: Очень классный фильм, наткнулась на него совершенно случайно и была просто потрясена как играют актеры. Мне понравилось, постановка, актеры, костюмы. Вместе с персонажами переживала с ними, такое впечатления, что я там тоже была))) В общем фильм понравился, только окончание огорчило, я ожидала не такого.

29.09.2014

Тягомотина не интересная!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохой фильм и точка.

Отзыв: Невозможно смотреть про этих несчастных женщин, запертых в одном помещении. Просто кошмарное существование. Полная дискриминация женского пола и превосходство мужского. Не стала смотреть после просмотра одной из серий. И то смотрела, когда лежала в больнице от нечего делать. Это было больше года назад. А его показывают до сих пор. Сколько можно жевать одно и то же. Короче, настоящее мыло для домохозяек. Не советую его смотреть. И так эфир перенасыщен лицами с "определенной национальностью". Еще … Читать далее

14.09.2014

Хороший фильм.

Отзыв: Не думала, что так заинтересуюсь турецким фильмом " Великолепный век". Первый раз включила случайно, потому-что другого ни чего не было по телевизору и так заинтересовалась, что потом уже не могла оторваться, каждую серию ждала с нетерпением. Действительно потрясло, то как играют актеры, как мне показалось играли они правдоподобно, красиво и трогательно. Класс!!!

01.09.2014

Великолепный!

Отзыв: Так как телевизора у меня нет, то случайно (а иначе и быть не может) увидела рекламу, где показывали отрывки из первых серий. Насколько меня поразила красота пары, что я не смогла более оторвать глаз. Смотрела как завороженная, сейчас - я обладатель всех серий Великолепного века и пересматриваю его.

05.08.2014

Великолепный!

Достоинства: Сюжет Костюмы Декорации Актеры.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Этот сериал просто затягивает с головой! Захватывающий сюжет, тааааакие интриги)) Прекрасные женщины, восточные, страстные, горячие)) готовые на все ради своих мужчин! Мужчины тоже прекрасны)) Вот бы этот сериал не заканчивался))).

08.07.2014

Великолепный... но...

Достоинства: Интересно, красиво.

Недостатки: Замена главной героини.

Отзыв: Великолепный... но... со старой Хюрем. Она была более колоритным персонажем, чем актриса, заменившая ее. Большую ошибку сделали создатели сериала, заменив главную героиню сериала... В целом сериал очень интересный. Может быть и есть расхождение с фактами истории, но это в первую очередь сериал о любви и трудностях на пути героев. Костюмы богатейшие, не повторяющиеся в последующих сериях. Актеры подобраны очень удачно. Обстановка дорогущая. Рекомендую данный сериал всем, кто его не смотрел.

17.05.2014

Великолепный Великолепный

Отзыв: К сожалению, не сразу начала смотреть этот сериал. Но зато мгновенно влюбилась и даже в Интернете посмотрела первые серии. Игре актёров верю, а просто грандиозные костюмы и декорации добавляю правдоподобности! До каких мелочей всё прорисовано! А как отражаются характеры! Бесподобно! Всем советую посмотреть!

16.11.2013

Красивый

Отзыв: Хороший, красивый, исторический сериал. Красивые актеры, грамотно подобраны по темпераментам и внешности. Красиво и не пренужденно рассказывает о развитии османской империии, о внутренних интригах, борьбу за власть и любовь. Подробно показаны костюмы и какие были нравы, как жилось при дворе и вне. Сериал интересен тем кто увлекается арабскими традициями, историей, но не хочет штудировать многотомники.

11.11.2013

Сериал "Великолепный век"

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Сериал "Великолепный век" - очень интересный на мой взгляд исторический сериал. снят просто потрясающе +очень много различных интересных сцен. видела его всего по одному каналу. в основном смотрю через интернет. рекомендую очень его. захватывает я бы сказала.

Нормально

Отзыв: Великолепный век! Великолепный век — исторический сериал. Он не только рассказывает об одной из самых известных женщин того времени, но и знакомит зрителей с укладом жизни, пленяет пышностью костюмов и реалистичностью обстановки. Каждая новая серия интригует, завораживает, раскрывает тайны и преподносит новые загадки.

Великолепный сериал

Достоинства: Великолепный сериал.

Отзыв: Моя подруга любительница этого сериала. Как то вместе с ней посмотрела одну серию и влюбилась - в героев, в костюмы, в Турцию, в турецкий язык и т. д. Все очень красочно, великолепная игра актеров, чудесные декорации. После просмотра сериала захотелось узнать историю османской империи, узнать больше фактов о красавице Роксолане, которая смогла пленить сердце самого султана Сулеймана.

Роксолана

Достоинства: Хорошо поставлен.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Сериал смотришь с большим удовольствием, все красиво, постановка, костюмы и игра актеров. Любовь прекрасной украинки и турецкого султана всегда притягивала. И вот давно хотела посмотреть и посмотрела идет уже четвертый сезон, но все равно интересно и очень увлекает.

Отзывы на Сериал "Великолепный век" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.